Свадьба, венчание, брак

В каком возрасте девушкам в наше время стоит уже заключать брак? И как вы относитесь к ранним?

Если девушка готова к браку в 18 - пусть выходит. Если только в 38 - тоже пусть. Каждому своё.
Елена Таранова
Лучший ответ
да где-то к 25...и сколько знаю ранних. то все развелись
Все, кто вышел замуж в 18 и раньше, разводятся в течение 3-5 лет. Мне не нравятся скоропостижные решения. Ни жилья, ни работы нормальной, а лезут семью создавать. Думаю, в 21- 28 - самое нормальное, дальше уже просто могут не взять.
Татьяна Мишуринских Неправда ваша. Не все. И процент их не намного больше, чем в более старшем возрасте. Моя сестра в 18 лет вышла. И уже 20 лет с мужем живёт и души друг в друге не чают. И дочку замуж выдавать собрались (ей тоже 18, скоро))) Я вот тоже из ранних, хоть и не настолько. 10 лет счастливого брака за плечами...
Заключать брак в наше время надо тогда, когда передок перебесится, у всех - это разный возраст. Лично я выскочила в 21 с половиной, не перебесившись, развелась и уже второй раз выходила замуж в 26.
Юлия Сотникова
Масяня Masina "передок"??? 0_о
25-30 нормально
а ранние все по глупости
Татьяна Павловская А дети? Ведь наверное лучше в 44 года иметь уже достаточно разумного ребенка.
к ранним - отрицательно. молодые, зелёные и глупые. торопятся стать взрослыми - в итоге: ни детства нормального, ни юности полноценной, ни взрослости путёвой.

а норма - это 25-35 лет.
Va Pol
Татьяна Павловская я бы ни стала приравнивать всех к званию "глупый".
ну ранний брак этоо во сколько? с 16 лет нормально
Angel Indeeva
ну не знаю я думаю дело не в возрасте а в людях! моя однокурсница была знакома с парнем 2 месяца и сказали родителям что женится хотят типа друг без друга не могут, ну родители вошли в ситуацию, расписались они и получили от родителей квартиру! прошло время парня забрали в армию, и пошло поехало она гулять начала тока в путь! девченки наши спросили ее ты че тваришь, она им говорит дак я люблю мужа но мне было выгодно и от родителей подальше быть (они у нее строгие) да и муж та в армии ниче не узнает, а я была знакома с мужем 3 года до свадьбы, он бывало ночевал у меня я у него потом я переехала к нему, и мой муж сделал предложение мне в новый год а в августе 2010 года мы поженились, свадьбу мы за свои деньги сыграли, живем в съемной квартире, сейчас я беременна и вместе ждем нашу лялю, так что делайте выводы
Карина Рыженкова и она и я вышли замуж в 17 лет!!!
Ну, если брак раньше 18, то считаю, что рановато, часто и люди постарше не готовы к семейной жизни, жаль, когда всё это заканчивается разводом и словами о "загубленной молодости"... А вообще, трудно установить возраст, когда лучше всего выходить замуж или жениться, каждый человек индивидуален, кто-то раньше "созревает" для создания семьи, а кто-то никогда.. . К заключению брака я отношусь хорошо)))
Satenik Yazichian
Я думаю после 22-24 самое время!
Макпал 7777
У меня знакомые влюбились друг в друга ещё в школе, в 17 поженились и живут душа в душу уже более 12 лет. Сама выходила замуж в 25, развелась с мужем и снова собираюсь занего.