Свадьба, венчание, брак

Вы общаетесь со своими жёнами и мужьями? Или всё больше молчком?

Мы постоянно разговаривает и обсуждаем новости и различные ситуации. Мой муж любит слушать мои росказни обо всем и обо всех...
Анара Валиева
Лучший ответ
ещё как :))
мужа надо любить и баловать
Марина Риммовна Там он. помнится, сразу же к домработнице начал приставать, только жена вышла за порог.
Почему молчком? Обычно криком....
Много общаемся
???? ???
вчера вечером целый час по телефону проговорили)
Анна Гришаева
больше молчком, его кроме футбола мало что интересует, не знаю о чем поговорить..
И говорить и молчать вдвоем интересно .
Таня Полщук
а у меня жен нету.. тока муж... и то один, я извиняюсь.
потому что надо ж с кем-то разговаривать. а то виртуальная вербальность до паралича языка может довести и атрофии связок
*живу В [Раю] Одета В Счастье* Ну эт вы зря, как же без жён то...)
Конечно, мы с мужем одно целое
Анна П-Б
У меня жутко молчаливый ...Так и тянешь из него разговоры.
Galina Baranova
с офицальным бывшим мужем не общаюсь после придательства и измен.
***din@r@*** ***muh@nov@***
аха что языки отваливаются иногда хахах
Наталия Рубин
Ооо... когда мы вместе, у нас столько тем для разговоров! Бывает уже спать ляжем, уставшие. А все замолчать не можем, и болтаем и болтаем.
Счастье...
Арина Машина
А зачем? Должна с полувзгляда понимать все!
Dinara Zhumadilova
Нет нет тем ((( не знаю сложно все, бывает нормально, болтаем, а потом опять молчим.
не о чем мне с ним говорить, беседу не поддерживает, живет в своем мире мыслей, а также в онлайн играх
Капец, вообще не общаемся: привет, пока, как дела, нормально. Честно! никаких тем для разговора!
Да с мужем и помолчать и поговорить, да и просто на него смотреть приятно должно быть, а иначе это не муж а сосед какой-то