Вот, примеры с его слов:
1."Мои часы стоят 130 тысяч рублей! "-точно такие, как я выяснила, стоят 4000 рублей!!!!
2."Помогаю маме выплачивать кредит-150 тысяч рублей"-да, его мать, действительно взяла кредит, НО 10 тысяч рублей!!!!
3."Хочешь потренироваться водить машину? Ой, а у меня машина в ремонте и сделают только после нового года! "-а его машина стоит около его подъезда (живем рядом) невредимая!!!!
Вот, как быть?!!! Такое ощущение, что считает Дурочкой!!!!
Свадьба, венчание, брак
Парень постоянно мне ВРЕТ. А вы бы поставили его на место? Как?
видимо, он понимает, что материальная сторона вопроса для вас много значит, поэтому вранье 1 и 2
и также особо не хочет напрягаться с вами - вранье 3
если в первом предложении я ошиблась, то такого надо бросать
если нет, то меняться самой
бесполезно
есть такая категория людей (это на всю жизнь (
Перестань с ними общаться.
он на своём месте. Оставьте его там
у меня был такой парень, он врал всегда и везде и сам страдал от этого, у него патологическое враньё в крови, и он сам это знает и ни чего поделать не может)) вам нужно определиться терпеть такого человека или нет, исправить вы его не сможите!
От такого вруна надо держаться подальше, для своего блага, не будь дурочкой.
Рано или поздно расстанитесь.
Он обычный пустозвон, с таким жизнь не строят.
Сами оценку отношений поставили, может теперь и выводы сделаете?
Это патологическая ложь. Не связывайтесь с ним. Это очень трудно лечится.
зачем такой нужен, врун. сегодня в мелочах обманул а завтра и подставит
Елена Колягина
а если уличать во вранье и говорить, что знаю правду. То станет меньше врать?
В принципе, в такой ситуации (как вариант) может быть и так, что парень пытается выпендриваться, преувеличивая свои материальные возможности. Ему и самому может быть неловко, что мама его вынуждена брать кредит на 10 тысяч, а сын не имеет материальной возможности не то, что просто оплатить то, на что там она кредит взяла, а, даже одолжить ей такую сумму. А машина … если парень и девушка рядом живут, вряд ли девушка не заметила бы, что парень ездит на машине. А тут … стоит машина у подъезда, а точно ли она «на ходу» и в ремонте не нуждается?
В общем, что-то там не так в отношениях, если парень не может сказать девушке о том, что его материальное положение так себе.
Может он в белорусских рублях считает?)
так дурочка и есть
умная давно бы послала такого пизд....
Не врет а преукрашивает)
Рисуется)
И зачем он нужен такой ?
Отвечай тем же. пусть увидит как это "приятно"
Ты ему не нужна, или нужна только для постели.
А нужен тебе этот парень? Если нужен, то зачем?
Будет так всю жизнь врать)) реши сразу нужно тебе это??
скажи ему, что вчера леденец покупала, а сама сделай минет соседу!
В морду
Елена Колягина
Даа!!!! И машину, а что лучше битой или краской для граффити расписать?
и зачем тебе такой сказочник?
Обличи во лжи прямо в лоб и уйди.
Брось его, и проблемы исчезнут вместе с ним
Вы как хотите, а я бросила бы такого парня, ибо в детстве 1 человек меня очень огорчил своим вечным враньем, так и врет всю свою жизнь, это не меняется, такой же и изменить может спокойно, подставить, лично я искала надежного который врать не будет, все люди иногда врут или скрывают инфу, но не так же что б прям все время обманывать...
Поговори с ним серьезно...! Если эти отношения для тебя серьезные.. не поймет.. тогда уйди о него (перекантуешь пару месяцев) , сама подумай если на начальной стадии врет, то что будет дальше... ведь отношения строятся на доверии, понимании и уважении, а это все и есть Любовь))) Хотя может он просто врунишка-выдумщик!!! Удачи вам)))