и тд - это все ерунда, так как и со стервами тоже живут
ваше мнение
Свадьба, венчание, брак
А для мужчины главное, чтобы женщина внешне ему нравилась? а все остальное приложится? и разговоры про хороший характер
Конечно определяющими являются внешние данные. Хрень все это про хороший характер. У мужчины, простите, не на доброту эрекция...
мне кажется, что чаще всего да. не зря говорится, что мужчины любят глазами
Для умного мужчины важно чтобы женщина сочетала в себе много качеств и внешность конечно не на последнем месте
всё зависит от химических процессов в мозгу мужчины
Главное, чтобы женщина будоражила его и неважно, какими средствами - стервозностью или фигурой, или пороками.
Ничего не приложится! На одной внешности далеко не уедешь.
Важно конечно, они любят глазами в первую очередь, и хотят гордиться своим выбором..
Так и с крокодилами живут.
Главное, чтоб она ему кровь будоражила, чтоб бежал к ней в любое время суток. А красотка она или нет, совсем не важно.
В крайности не стоит бросаться. Но зачем жить со стервой? Жизнь одна.
Главное любовь. А женщины все стервы. Только любящая и любимая стерва за свою семью порвет любого.
С лица воду не пить. Главное - характер.
Да, внешность очень важна для мужчины, а вот при раскрытии характера он решает делать предложение руки и сердца или нет.. Ну и на вкус и цвет)
индивидуально
Ну в самом начале они смотрят на внешность, килограммы, потом уже по общению на характер, и набранная сумма быллов за внешность и характер является решающей, будет у них что то серьезное или нет.
женщина не умеет любить. она создана для продолжения рода. если мужиком что не так - выгонит и... плевала она на его чувства и его ухаживания и что она ему нравится и что оставит детей без отца и т. д. женщина -это вещь. с ней нужно обращаться бережно... но отдавать душу - глупо!
если любовь, то фигня все