Нафига тебе влюбляться в страшного? Представь, что твои дети могут быть вылитыми в папу!!! хочешь??
Ты влюбишься в того, кто тебе генетически подходит и не заморачивайся. Радуйся что свободно сердце, не мается не болит. А про детей подумай еще раз. Прикинь. вышла ты замуж за Квазимоду... и дочка вся в папочку родилась.... подумай об этом.
Свадьба, венчание, брак
Как научиться влюбляться в мужчин которые крайне неприятны внешне? ведь внешность не главное
Сначала ник на более оптимистичный поменяйте, глядишь дело сдвинется....
Подрасти немного... молодо-зелено.
да не надо насиловать СЕБЯ! просто живите, и Он найдётся....
сначала - перестать троллить и парить мозги людям...
Вам от него ещё детей рожать... Так что внешность - может и не главное, но очень существенное! И если вы в мужчине видите прежде всего неприятную вам внешность - значит нём нет ничего, что могло бы её для вас перевесить.
Для начала полюби себя. Будешь любить себя, не станешь задаваться такими вопросами.
Как не главное!? Основное условие для влюбленности! Редко когда очень некрасивый парень может привлечь к себе только умными речами...)))
Внешность-это первое, на что внимание обращаем!!! Зачем тогда????
никак
как влюбишься, на внешность смотреть не будешь
Искать и находить в них достоинства их личностей
Еще страшнее когда помимо того что урод, жадный, злобный, и тиран .Если он так противный, с годами все будет только хуже. Морально мужчины с годами становятся хуже и вам будет тяжело жить с ворчащим, толстым дедом скупердяем и извращенцем .
Влюбиться нужно сердцем и душой. Правил как влюбиться нет. Или любишь или нет заставить себя нельзя.
Зачем такие эксперименты? Если это твой человек-ты это физически почувствуешь и внешность не испугает, а остальные-лесом, все-ровно ничего доброго в конце концов из этих отношений не выйдет.