Если я гореть не буду,
Если ты гореть не будешь,
То кто тогда согреет мир?
Свадьба, венчание, брак
До какого возраста можно влюбляться немолодым мужчинам ?
Наталья Кудинова
Пока есть хоть капля кислорода,глоток свежей воды....;-))))))
До самой смерти. . мужчина всегда мужчина))))
Гульбахрам Баймаганбетова
НЕ совсем верно.
Без ограничений!! !
Как не в кого станет влюбляться так и перестанешь.
Просто со временем увидишь, что все твои ровесницы уже замужем.
Потом через некоторое время, они уже с детьми.
Потом некоторые уже развелись, и рады бы выйти замуж повторно,
но увы - выглядят они уже страшнее атомной войны, да и с ребенком кто их возьмет.
Пока он не осознает что ему главное -кефир, клистир да тёплый сортир.
Думаю, что тут уже наверняка напомнили про прописную истину: любви все возрасты покорны.. . От себя добавлю, мне в августе полстапять исполниться и честно говоря, меня начинает волновать и беспокоить ситуация, если хотя бы раз в квартал не появляется новое влечение. Нет, всё-таки мудрый у нас народ и поговорки верные...
все возрасты пакорны!
Пока есть желание
Мужчина до пенсии жених
Наталья Кудинова
Я вышел на пенсию в 45,сейчас 51,но пока еще умирать рановато....:-)))
Наталья Костромыкина
Я тоже вышел на пенсию, правда в 48, сейчас мне 60, и не собираюсь не то что помирать....
Что за пррредрррассудки?!:)))... можно-низзя:)))... как серррдце добррро даст:)))
пока можете думать
Пока есть желание.... Пока не достигнете того возраста, когда мужчины говорят " на женщин я еще смотрю, а для чего уже не помню")))
"Любви все возрасты покорны",
Когда-то Пушкин написал.
И вот уже гусар проворный
Ухаживать за девой стал…
Чем флирт закончится – не знаю,
Да и не нужно это знать.
Но вот вдруг сам я замираю:
Любви стоит на мне печать.
От счастья шалыми глазами
Смотрю я женщине вослед,
Готов стать пылью под ногами
Спасти её от разных бед.
Как часто мы не знаем с вами
Взглянув в глаза ей тет-а-тет:
Любовь и счастье перед нами,
Или начало новых бед…
Нас не пугает неизвестность.
Мы ищем Райский нежный сад,
Где с незнакомкою прелестной
Познаем радость всех услад...
Когда-то Пушкин написал.
И вот уже гусар проворный
Ухаживать за девой стал…
Чем флирт закончится – не знаю,
Да и не нужно это знать.
Но вот вдруг сам я замираю:
Любви стоит на мне печать.
От счастья шалыми глазами
Смотрю я женщине вослед,
Готов стать пылью под ногами
Спасти её от разных бед.
Как часто мы не знаем с вами
Взглянув в глаза ей тет-а-тет:
Любовь и счастье перед нами,
Или начало новых бед…
Нас не пугает неизвестность.
Мы ищем Райский нежный сад,
Где с незнакомкою прелестной
Познаем радость всех услад...
Любви все возрасты покорны !-забыли, что ли ?
До самого конца!
В любом возрасте любовь прекрасна! Главное не утратить со временем способность любить.
Bilobi v kogo!!! A v kakom vozraste...?Roli ne igraet !!!Glavnoe po vozrastu ...
Для любви -----нету возрасть !!!
Хоть всю жизнь. Ведь любовь самое светлое и высокое чувство!
До бесконечности.... Лучше, конечно, иметь настоящую любовь, чтобы больше на хотелось влюбляться. Но... Пока человек любит -он живёт. Любовь-это стимул к жизни, новым идеям. Любите и будьте счастливы!))
Пока есть же желание и возможность, а точнее способность)
пока сохраняется свежесть чувств
да я думаю что для любви возраст вообще не помеха, можно влюблятся и влюблятся, только головой иногда думать надо
Наталья Кудинова
Головой думать-это уже не любовь !
Пока порох есть в пороховницах и.... ягоды в ягодицах!))))))))) 0
ограничений нет)))
Пока не помрёт. Если влюбляться перестал, значит ты уже того!
Знаете приходилась не раз поддерживать разговор с "немолодыми мужчинами" в своей короткой жизни, и знаете что многие из них говорили : " - А душа то молодая! "
Так что решать вам....
Наталья Кудинова
А че решать-то...правильно ВАМ говорили....
Мне полтинник и один год,так вот и душа
и тело молоды,а как этого достичь ?
Любите,живите,дышите ...
и будете вечно молоды ! ;-)
Мне полтинник и один год,так вот и душа
и тело молоды,а как этого достичь ?
Любите,живите,дышите ...
и будете вечно молоды ! ;-)