1. Постоянно делает вам комплименты: ты красивая, ты умная, не зная вас толком. Этот тип таким дешевым способом пытается купить ваше расположение и ослабить вашу бдительность. Не ведитесь! Обычно отвечаю: спасибо, я себе цену знаю.
Если вам говорят, что вы сексуальная, чел ищет только секса. 100%.Мало того, что это неприлично между малознакомыми людьми, так это еще и откровенное обозначение намерений.
2. Просит ваши фотки " в купальнике", обнаженные. Часто под предлогом "я хочу подарить тебе дорогое белье". И это на первое свидание!
3. Предлагает сразу куда-нибудь поехать вместе, например, в Рим на пару дней. А еще хуже в Египет)) Вас собираются там иметь) Если девушка нравится, за ней сначала ухаживают.
4. Расспрашивает о вашем материальном положении, чаще завуалированно. С кем живешь? Кем работаешь? Какая машина? Часто ли путешествуешь? Кроме того, что это жлоб, вы скорее всего ему не нравитесь и он ищет зацепки, почему ему стоит продолжить с вами отношения. Когда девушка нравится, мужчине плевать на ее материальное положение и карьерные достижения.
5. Часто поднимает тему секса в разговоре. Ему нужен только секс.
6. Никогда не называет вас по имени. Вы ему неинтересны как личность. Вы одна из, он даже не утруждает себя понмить ваше имя.
7. Если это иностранец, и он говорит, что любит бывать в наших краях, это секс-турист. Если он постоянно в разъездах, это секс-турист и ездит по бабам. Кроме случая, когда он действительно в командировках, но проверить это легко - вечером он в гостинице или просто попросите его рассказывать в деталях, что он делал сегодня. Если будет что-то невнятное - врет..
8. Когда затрагивается тема денег, говорит: я не покупаю любовь, я люблю независимых девушек. Это значит, что жлоб и подароков вы от него не увидите.
9. Врет про возраст, семейное положение. Бегите!
10. Ругает свою прошлую девушку/жену. Опасный чел.
11. Необязательный. "Позвоню вечером" - не не звонит, а на следующий день пишет как ни в чем не бывало. Был занят другой девушкой. Вы - запасной аэродром.
Свадьба, венчание, брак
как понять - что мужчина хочет быстрых развлечений от женщины по его поведению?
Не давать ему этих "быстрых развлечений", он занервничает и раскроется.
Ну глаза то есть, да и интуиция обычно редко в этом плане подводит.
Если конечно нет нескольких пар розовых очков на носу.