Свадьба, венчание, брак

как понять женщину, что она хочет мужчину, по жестам действиям, словам? женщины как вас понять то?

чую, я чего то упускаю

Ой ли)))
Так ведь.... мужчина всегда знает, когда женщина его хочет)
Ей не надо говорить ему об этом вслух, он чувствует исходящие от неё флюиды)
Ольга Красулина
Лучший ответ
Если залезла мужчине в трусы - значит, хочет секса. В иных случаях нет.
Fanatka Melo Mena
Лариса Ивановна Лагуткина ну мне так круто не везло в жизни, по этому и спрашиваю
придется изучить толкование намеков. ибо прямо о своих желаниях могут говорить только проститутки.
по жестам, взглядам, словам, действиям. Если мужчине хоть немного это интересно, он всё увидит.
Viktoria Zaharenkova
Если вешается на шею, то точно хочет.
Никак. Или отношения сами складывается или они не складываются.
??????????? ??????????????
Лариса Ивановна Лагуткина только секс я думаю, без отношений, такое чувство для отношений я не тяну
Даже не пытайтесь её понять. Фрейд не смог и переплюнуть его вряд ли получится (((
Самый хороший метод - "я ёжик, я упал в реку".
Куда река вынесет, туда и хорошо, главное, чтобы целиком...
Просто не давайте себя сожрать. Как с тиграми.
Или просто предупреждайте, что Вы в них ничего не понимаете и пусть не обижаются, сами виноваты, что такие загадочные.
Будем надеяться, что не все после этого станут Вас загаживать, найдётся и Вам своя Марина Влади.)))
Юля Леонова
Sevda Hasanova
Лариса Ивановна Лагуткина это конечно, но вот есть основание палагать, что не против они, или мне кажется
кокетничает хоть?
По взгляду. По интонации, тону разговора.
Елена Рыськова
Увы, если дожив уже до этого возраста Вы не научились понимать перекрестных намеков игры женщины, то вряд ли это произойдет в последующий остаток жизни.
Лариса Ивановна Лагуткина всегда знал что вы злая
она изначально хочет, с 15 до конца
Fanatka Melo Mena Некоторые не хотят
А что их понимать. Женщин надо трахать. Трахнул и потом будет всё понятно.
Akonya Maratova