Свадьба, венчание, брак

У вас на свадьбе был выкуп? вы к его проведению специально украшали подъезд или оставляли как есть все?

Не было. Трижды была свидетельницей-и на все эти балаганы с идиотскими конкурсами у меня стойкий рвотный рефлекс
Кыял Усубалиева
Лучший ответ
Ирина Чернова я заметила, что конкурсы везде одни и те же
Нет. Ну нафиг этот маразм.
Ирина Шлеер
не было.
Как-то мерзенько мне от этого обычая.
Asalbonu Xoshimjonova
Был у всех и ты давай как все. Надо утром простынь гостям выносить, показать целка была или как.
Ирина Чернова Я отказалась от этой шняги
Сын когда женился, вообще наотрез с невесткой отказались от всего старомодного -ни выкупа, ни блинов. Сами приехали в загс, где мы все их встречали, затем поехали в ресторан, а для подарков был приготовлен сундучок красивый праздничный.
У детей не было, а у нас был, только не в подъезде, а дома, в квартире. Муж до сих пор вспоминает и детям рассказывали, получилось смешно, весело.
Не было, считаю это убогой деревенской традицией, позорище какое-то всей толпой щемиться в грязном подъезде, дурацкие загадки отгадывать.. Несолидно это как-то)
Анна Бурыкина
Ирина Чернова эти загадки на всех свадьбах одни те же
У нас не было, мне не нравится.
Надя Семенова
У нас не было выкупа, мне не нравится это мероприятие
Нина Мунтяну
Хотели провести, но мы бы не успели. Регистрация рано была.
Мы соблюдали традиции )) был выкуп со всеми прибомбасами, все остались довольны, и все повеселились, еще и деньги пошли в семью) я "за".
Нет у нас не было выкупа
У нас небыло!) Но если душа просит почему нет?? Украшать подъезд или нет зависит только от Вашего желания, соседи вряд-ли сильно огорчаться, если на стенах площадки появятся сердечки!)))
Елена Фраш
Не было, меня вообще раздражает эта традиция. Ничего глупее я не видела.
Как это было давно.... но традиции видно сохраняются...)))
Не было, не хотели этого бреда.