Свадьба, венчание, брак

Есть мнение, что разведенным женщинам проще выйти замуж второй раз. Это так?

чье это мнение..
второй раз решиться тяжелее.
Но я решусь
Лилия Медведева
Лучший ответ
Фигня.... от женщины зависит, от желания....

Одна у меня раз пять уже замужем, вторая кричит что все мужики козлы уже лет 10, третья хочет, а не берет никто....
Н:
Наденька :**
да, замужним сложнее.
Ольга Лобода
от самой женщины зависит
Если женщина хочет замуж - то ее ничто не остановит.
Эльвина Усаева
Ну, пожалуй, да. Если ты ни разу не была замужем, то второй раз выйти замуж очень сложно, практически невозможно)))
У меня есть подруга, бывшая замужем 4 раза, причём у неё дитё есть и дама сама с претензиями!!! поэтому, наверное, всё таки проще )
Вита Абрамова
сложно это!
Iren Zubova
неправда
многие больше замуж не выходят
ошибочное мнение
Проще чем в первый?
разведенным женщинам проще выйти замуж второй раз.... Вряд ли с этим поспоришь, потому что замужним несомненно намного сложнее. Я и не знаю ни одной такой
Женщинам всегда проще
Юлия Тулинова
Проще )).
я думаю что нет, если учесть что большинство из них с детьми
Да, я думаю что проще, после первого брака, у нее уже прошло, некое затуманенное чувство, что нашла свою половинку, женщина становиться на много раскрепощение и взрослее, она уже точно знает зачем ей нужен мужчина и что с ним делать, а главное что мужчинам нужно от женщины!! Но, больше всего все зависит от женщины, готова ли она после не удачного брака, идти дальше и искать другого спутника в жизни, не которые просто не хотят или даже бояться, так как не уверены в своем успехе и все самой!!
Проще, чем что? чем первый раз или проще чем мужчине? смысл вопроса непонятен
Gay H.h
Думаю одиноким женщинам а тем более с детьми это проктически невозможно, а если получится, то это либо дурак либо настоящий мужик. Когда женщина любима, то и ее детки не помеха.