Свадьба, венчание, брак

Да кому нужны эти 2-3 часа???!

Иногда натыкаюсь в интернете на навязчивую рекламу вроде - ПОСЛЕ ЭТОГО СРЕДСТВА МОЙ МУЖ ДЕРЖАЛСЯ В ПОСТЕЛИ 3 ЧАСА!!
Я не пойму для кого эта реклама? Кому это надо?
Да за три часа тр... ха все остарченеет! Зачем? Когда долго наоборот достает. хочется чтобы скорее все закончилось!
Злая пропаганда вводит наших мужчин в заблуждение. Они реально думают, что если будут тр... ть нас 3 часа к ряду, мы будем пипец как счастливы!
Только представьте себе этот процесс 3 часа без перерыва! Не разогнетесь же потом! Это жесть...
Чтобы стояло - таблеточку, чтобы не натереть - лубрикантик, чтобы не заболеть - презервативик, чтобы не залететь - противозачаточные таблеточки, все купи. А потом лечить последствия этих таблеточек - нужны уже другие таблеточки. Маркетологи разводят! Вкладывают в мозг мужчинам, что чтобы быть НАСТОЯЩИМ мужчиной им нужны какие-то средства. А если 3 часа не можешь, то не настоящий, а если не хочешь - то это вообще нездоровый какой-то, как можно не хотеть 3 часа, да каждый день? Все настоящие мужчины живут только так и никак иначе.
Татьяна Бузина
Лучший ответ
буквально то зачем все воспринимать
Елена Колосова
Реклама не апеллирует к логике и разуму, она апеллирует к эмоциям и спекулирует на чувствах, желаниях и потребностях. Часто в гротесковой форме. На то она и реклама.
Рита Мохова
у вас что, крик души?))
**
***ксения** *
Камилла Рахманова это у меня сарказм. по поводу неудачного пиара.
3ч с перерывами, чо плохого-то)))
Вот тут некоторые 5-10 минутками гордятся, вот это жесть!))
Наталья Мерзлякова ну если только со скоростью черепахи 3 ч .)
Рита Мохова А че хорошего? В сексе качество важно, а не количество половых актов.
Ну это видимо для тех советы, кто упорно не хочет предварительно подготовить девушку к сексу, так можно и 12 без толку вырабатывать электричество .) Предварительные ласки даже важнее самого процесса .
Да, недоработочка рекламщиков)) Реклама должна была бы быть более развернутой - "После ЭТОГО средства муж продержался в постели 3 часа, а ЭТО средство помогло мне продержаться столько же))
Ludmila Niculcea
Под амфетамином у нас этот процесс длился двое суток. И хотелось еще.
Ольга Онохова
так это ж ему надо не для жены...
а перед любовницей очередной понтануться
и наверное это с перерывами, а не сразу
А кто сказал что это для мужчин? Это для баранов, помешанных на сексе.
Самое оптимальное время 5-10 мин)

Поставьте блокировщик рекламы и наслаждайтесь просмотром сайтом
Камилла Рахманова посоветуйте блокировщик рекламы. что скачать. задолбало до жути. раньше так не было.
Юлия Ушенко Да даже 5 -10 минут без остановки - до кровавых мозолей натереть можно)))
Анастасия Ивина 5-10 минут? Не маловато? Я не хвастаюсь, но у нас с мужем сек длится до часа.
Вот и я не пойму, это ж все рабочие органы можно сильно натереть
глупости, конечно