Свадьба, венчание, брак
Стоит ли скрывать на работе семейное положение "в разводе" и главное зачем скрывать?
Не вижу смысла скрывать, как, впрочем, и необходимости афишировать среди не самых близких коллег по работе обо всех событиях в жизни, это Ваше личное дело. Ни в ом ни в другом нет ничего предрассудительного.
"семейное положение - "в разводе" - смеялся долго. А стаж идет? Например "10 лет в разводе"?
Действительно, зачем? Радоваться надо, а не скрывать :)
нет таких семейных положений))
Зачем? наоборот пусть знают, что свободна, может кто познакомится захочет..
всем говори
думаю все равно найдутся доброжилатели а не скажешь потом припомнят
если о вашей совместной жизни было известно до развода, то логично при очередном вопросе прояснить ситуацию, а то можно попасть в неловкое положение. Если же на работе про брак не знали, то вы можете быть для всех просто свободны))
не вижу смысла
Зачем и от кого ?
Если Вы официально в разводе, то этого не нужно скрывать
А смысл? у вас разведенных палками бьют? или зарплату не платят?
Ничего страшного в статусе разведенного человека не, все ошибаются.
Я не стала скрывать. Работала, расходились. Как только развелась окончательно - ВСЕ бабы стали образцово счастливыми.... Перестали в гости приглашать, гулять... Я, по-чему то вдруг стала злой завистницей, которая хочет увезти ВСЕХ мужей, без исключения... Даже самых задрыпанных ((( По их мнению))) До сих пор (почти 2 года назад развелась) чувствую перемену в общении ...Тупые курицы, одним словом!!!! Раз я одна - значит я "голодная" и буду спать и уводить алкашей и наркоманов у них!!!!