Свадьба, венчание, брак

Вот сложилась такая обстановка.. Чем это чревато?

Ребенок,дочка, спит в своей кроватке,в спальне родителей.. а родители с недавних пор( месяца 3)стали спать отдельно ,мама в другой комнате....вобщем ушла из спальни.. Теперь в ней только дочка 2,6 лет и папа.. Мама хочет быть рядом с дочей ночью,но папа отказывается уходить из спальни..(местами поменяться) Сложно.. но все началось не с пустого места,вернуть все на свои места вряд ли удастся.. интимные отношения есть,никуда не делись,просто реже. не враги.. Волнует одно.. когда дочка просыпается,то видит папу и естественно привыкла,что утром папа,а не мама.. Маму это гложет.. Где выход??((((((((
а переместить кровать ребёнка из спальни не пробовали? не на кухне же спите... вот пусть и спит дочь в другой комнте...
*****oralai Meirbekova*****
Лучший ответ
Жанара Джуманазарова Это единственная комната ,где не шумно (спальня)во двор окна выходят..
не понятно... если не враги и даже есть интимные отношения, то почему мама вообще ушла в др. комнату спать?
А в 2,5 года ребёнку пора уже в отдельной комнате спать, а не с мамой или папой
Опасно не то, что дочка видит по утрам папу, а что в семье настолько серьезный конфликт, что люди даже не могут добром договориться, кому и где спать...
Если не можете именно уснутьс мужем в одной постели - ложитесь вместе, а потом расходитесь под разные одеяла. Я понимаю: и так не высыпаешься, а тут еще мужик всю ночь под боком сопит, чешется. Мы засыпаем всегда вместе, а потом незаметно ночью разбегаемся.
Настя Пирогова
Как же взрослые люди любят находить себе проблем!! ! Не понятно единственное, почему Вы вместе не спите.. . А ребенку лучше всего с Вами двумя или отдельную комнатку (хотя наверно рано еще, мала, переживать, как она и что там одна) .
Но если нельзя так, то страшного ничего нет, что просыпаясь, видит она папу только. Главное, что бы Вы думали о своём ребенке, а ребенок хочет лишь видеть родителей вместе, а не выслущивать Ваши скандалы!
Жанара Джуманазарова У нас нет скандалов,мы мирно живем.. но вот как то так сложилось.. Это психологическая проблема,я думаю.. в один день как отрезало спать с ним.. именно спать((
Папа явно хочет помириться.
Нужно любить друг друга и всеми силами сохранить семью.
Ольга Сураева
ребенка в другую комнату, родителей в одну кровать
А мама вместе с папой не могут спать вместе? Так по моему всем проще будет!
ну попробуйте помириться с мужем. Конечно если это не вариант, то тогда пусть дочка спит в вашей комнате и видит вас по утрам!