Я пожила достаточно. С точки зрения определенной части обывателей жизнь не совсем сложилась потому, что брак продлился недолго, а второго так и не последовало (хотя бойфренды время от времени появлялись) . Сама я тоже не совсем довольна, но неудачи в начале жизненного пути вызваны тем, что была слишком послушной дочерью, слишком долго следовала указаниям родителей, слишком поздно начала жить своим умом. Тем не менее, ни от чего из прожитого не отказываюсь.
Колесо Фортуны закружилось,
И дары вслепую разметало.
Пусть досталось меньше, чем просилось,
Но ведь что-то все же перепало.
И когда дыхание утрачу,
Улыбнусь я судьям душ заблудших:
"Не жалею, не зову, не плачу,
Мне достался жребий не из худших! "
Свадьба, венчание, брак
Ваша жизнь сложилась счастливо? Или не сложилась совсем? И как Вы думаете, почему?
сегодня после 33 лет брака пожалуй можно сказать и так подробно и твердо отвечу после 50-летия
Зачем Имя?
"Можно сказать и так" - это счастливо или несчастливо сложилась Ваша жизнь??
Честно, насмотревшись на нелёгкие судьбы многих моих знакомых и родных, я думала, что по другому не бывает. Я думала, что все мужики алкаши и кабели, я думала, что куплю машину где то к 40 годам, я думала, что у меня обязательно будет развод. Но, Боже слава, жизнь поменяла моё мнение о ней. Я считаю, что всё у меня не плохо. Почему? Бог дал!
Какие-то выводы делать рановато, моя жизнь только началась)) ) На данный момент что-то сложилось, что-то нет. Вполне довольна :-)
Сложилось главное Любимый, хорошенький сынка и обожаемый муж. А остальное я. дура, забыла заказать... вот и нету пока...
Зачем Имя?
То есть Вы намекаете на то, что нужно правильные желания вовремя загадывать? 8)
Пока не умрешь, окончательные выводы делать рано.
о жизни пока рано думать в прошедшем времени. только все начинается.
Зачем Имя?
Я согласна, все только начинается, но есть же какое-то ощущение жизни у Вас на данный момент, Вы довольны своей жизнью или нет? И в связи с чем сложилось именно такое ощущение?
Счастлива и другим того же желаю. И прилагаю все усилия, чтобы она стала еще лучше!
об этом надо думать лет в 60. тогда можно и о жизни сложенной рассуждать или не сложенной.
Просыпайтесь скорее - И спешите жить!
Зачем Имя?
И где в Вашем призыве ответ на мой вопрос??
А я должен умереть так и не начав жить. Убедился в этом.. . нет, уверовал даже. Ну жизнь такая, че поделать...
Зачем Имя?
А как Вы думаете, почему так получилось??