Свадьба, венчание, брак
Дамы, если ваша замужняя подруга попросит Вас наврать её мужу, что прошлую ночь она была у вас в гостях, как поступите?
Если прям подруга, то конечно проявлю солидарность.
Не попросит.
Наталья Негриенко
старая она, что ли ?
Пошлю подругу подальше. Нафиг мне потом разборки с её мужем...
Наталья Негриенко
а женская солидарность !
Прикрою, конечно.
Один раз так соврали, итог родила ребенка от любовника и повесила на мужа. Несем теперь эту тайну в двоем с мужем. На всякий случай перестали общаться
Наталья Негриенко
даааааа
Наталья Негриенко
муж не узнает
Все, кто меня хорошо знает, не попросили бы - я не люблю врать
Помогу конечно, иначе это не дружба, а приятельство!
Я не играю в такие игры.
Наталья Негриенко
а вдруг и вам потребуется её помощь !
просили. отказывала.
Наталья Негриенко
значит нет дружбы среди женщин
откажу ей
Наталья Негриенко
она же ваша подруга! а её муж вам чужой !
Конечно за подругу. но при этом ей скажу : дорогая. это ваши дела семейные, меня в это не надо втягивать.
Наталья Негриенко
наконец, честный ответ !
Попросит - не откажу. А дальше, уж, сама со своими мужчинами будет разбираться.
А мужская солидарность есть?
Вот в этом примере "из жизни" оба друга солидарны и уважительны ?
--Друг попросил ключи от квартиры для встречи с любовницей, пока он с женой на работе, а дети в школе.
Дал и попросил, чтобы "не наследили".
А они "наследили" и жена, решив что муж приводил шлюху на семейное ложе, подала на развод.
Он просил своего друга рассказать всё как было, а тот не хотел, т. к. уже его жена узнает и разведётся .
--Вот вам и мужская дружба, и солидарность.
Дал и попросил, чтобы "не наследили".
Наталья Негриенко
не повезло
подруг не бывает
Наталья Негриенко
а как бывает, заранее по договорённости подруг ?
Изначально поинтересуюсь, что же такое случилось. что она отсутствовала дома.
А потом, наиболее вероятно, скажу. что врать у меня совсем не получается, и луче ей попросить кого-то другого.
Наталья Негриенко
а если у неё новая любовь !?
Лучше не ври, сразу от мужа то и получишь, да и твоя девушка не поймёт этого!