Свадьба, венчание, брак

Дамы, а ваши замужние подруги ходят налево?) Делятся с вами о своих подвигах?)

У меня нет таких подруг.... все верные )))
Виктория Владимировна
Лучший ответ
ходят и рассказывают
да, одноклассница моей сестры. ей 21, год назад замуж вышла и уже налево ходит, да и мужа своего в том же подозревает
странные какие-то, женились видимо для галочки
нормальный человек даже если и ходит налево трубить об этом не станет- неприлично...
Этими рассказами обычно увлекаются мужчины.)) )
Svetlana Ekgardt
Дамы не ходят у них мужья ходят!!!
ходят... делятся... сочувствую им, честно...
Да, есть одна подруга, всю жизнь ходит налево, знаю всех ее любовников.
У меня подруга полжизни этим занимается, но никого не посвящает в свои похождения, дома она примерная мать и была примерной женой, пока мужа не выгнала за ненадобностью. Я просто догадываюсь о её похождениях, но вслух мы об этом никогда не говорим.
Гуля Адельшина
нет, мои не ходят, они у меня благоразумные:)
у меня замужние подруги умные... если и ходят, то не делятся НИ С КЕМ
Эй, Химчистка!
Самая близкая моя подруга конечно делится.
Ходит одна, делится, и ее муж ходит и делится
Запомни: О своих гулянках должна знать только ты сама и твоя тень!
мои не делятся.. . я моралистка, мне спокойней не знать о их похождениях. Они знают, что я не одобрю данный поступок. Так что мне не говорят. И надо быть дурой и дураком если болтаешь об этом, конечно если семья дорога, зачем на себя компрамат вываливать, оружие против себя же.
Да ходят и совершенно без комплексов делятся что да как. Я просто сижу и молчу ни как не реагирую.
Мои подруги налево не ходят...
Одна из моих подруг ходит. И по-моему, много приукрашивает: то украшение оооочень дорогое, то шуба дорогущая.
Ни того, ни другого не видела :-)
^[
^^^^^ [■]
нет, они делятся с нами...
Ходят. Делятся.
Вот только что правда, что не очень не разберёшь.. .
"Женщины умеют хранить тайны, в небольших группах по 20-30 человек))). "
Вознесенская Ю. "Мои посмертные приключения".

В этой книге очень интересно рассказывается о том что приходится терпеть душе за блуд и похоть.
Все "подвиги" никуда не деваются. Есть много свидетелей у любых наших поступков.
Говори - не говори. Не скроешь.
За все придется отвечать - когда очередь придет.