Опасен не для брака, а для сексуальных отношений!
Но, если он храпит! -хрипит!
Она пускает газы!
Свадьба, венчание, брак
Как считаете, действительно ли сон в разных комнатах опасен для брака?
Мукашбаева Нарима
я просто сижу и смеюсь в темной комнате))) Как вызовут помощь)))) Романтика в описании зашкаливает
Главное что в не в разных квартирах, районах и городах....
Нет.
НЕТ, не считаю. У нас как-то волей случая получился такой вариант, что мужу пришлось спать в другой комнате, а у нас там диван, который раскладывается в огромное"лежбище"-на случай припозднившихся гостей. Он так прекрасно выспался в позе " морской звезды" и нахрапелся вволю, что ему страшно понравилось, и он там поселился. На наш брак это никак не повлияло.
када я не в духе, сон в одной комнате более опасен
Мария Моисеенко
прям как я
Мукашбаева Нарима
Когда женщина не в духе, от нее вообще убегать надо.
Считаю, что нет, поэтому мы с сыном спим в одной, а муж - в другой комнате. Но когда сын засыпает - я прихожу к мужу перед сном))))
Мукашбаева Нарима
ну это святое)))
Считаю, что да.
Ну уж нет. Наоборот, я думаю, хорошо. Спокойно.
неа наоборот так замечательно прокрасться и хахах как разбудить или он меня хахах
Нет. Опасно невнимание друг к другу
Смотря по какой причине! Если вы с ребенком спите в одной комнате, давая мужу выспаться перед работой - это одно, а если каждый вечер так ругаетесь, что не можете вместе уснуть - совсем другое :) В общем, думаю, для брака опасны ссоры и ругань, а не сон в разных комнатах.
Мукашбаева Нарима
на самом деле для себя узнаю) У меня муж любитель во сне попрыгать - устраивает батуты (большая двухспалка). ворочается, а меня, как во время шторма швыряет)) В итоге - засыпаешь только. когда он встает) Приноровилась спать на диване)))) И тут мне донесли эту фразу. Стало интересно, что люди думают обо всем этом.
ЭТО НЕНОРМАЛЬНО! БОГ ВЕЛЕЛ В ОДНОЙ ПОСТЕЛИ БЫТЬ ДО КОНЦА ВАШИХ ДНЕЙ
Ольга Черемисина
Кому " в одной постели" велел?