Свадьба, венчание, брак

Как быть? Побил не заслуженно свою жену, она сейчас лежит, плачет и просит не уходить..

Ну прикалывается мужик, чё вы все напали то на него???? А тебе что делать? ? хмммммммм, ну пристрелиться)
Галия Москвичева
Галия Москвичева
29 363
Лучший ответ
надо было подождать пока заслужит и уж тогда отметелить по-крупному. чтоб ни слез, ни просьб. с гарантией.. .
аминь...
тёщу срочно вызвать которая тебя с утра колотила...
Шутите?
После такого обычно хороший секс помогает.
А если всё равно уходить собрались - зачем бить то?
Вообще-то я не верю, чтобы побитая женщина ещё просила и не уходить, большинство крикнет: " Пошёл вон, козёл! "
Бить их бесполезно умней надо быть батенька, а если провенилась наказывать подугому один раз только можно бабу избить чюток, чтоб всётаки знала, что ты мужчина и нелезла со сваими ногтями.
Все вопросы можно решать мирно. Без распускания рук (((Вы просто показали себя слабым человеком, что не умеете решать проблемы как делают все порядочные люди.
Жена - дура набитая! Я б тебя потом отпинала и на "дессерт" еще б сковороду на голову вместо шляры напялила!
Katharina Klein
Katharina Klein
14 736
ну и дура. а вы еще хуже
Нурхан Куатова
Нурхан Куатова
12 041
а что "заслуженно" жену можно бить ???ну и порядки у вас не вздумайте больше такого делать и пойдите извинитесь
У этой жены-какая-то маниакальная "любовь"!Её бьют, тем более не заслуженно, а она плачет и просить не уходить! ? Я в шоке! Она себя-то любит, хоть сколько -нибудь?
Она замуж выходила для того, чтоб вы её защищали. Что ж за мужик такой и имеешь ли право мужиком называться? От нее небось и любви и верности ждешь и уважения, а в замен на что? На скотство? Если мозги, хоть немного есть, прекращай распускать руки. Буть мужиком не по определению, а по духу. И веди себя как мужик, а не как ублюдок последний. А такую жену, которая так тебя любит, что готова даже такое скотство простить, на руках носить нужно.
Дана Мукушева
Дана Мукушева
8 224
ДАААА! Вы же мужчина, где Ваша выдержка? Зачем руки то распускать?!
Елена Бокатая
Елена Бокатая
6 658
наверное мало всыпал. еще хочет.
Она еще просит, чтоб не уходил? Ужас!!!. или она- мазохистка. Я бы чемодан сама собрала и еще пендаля для ускорения.
оба дураки
вы не мужчина-раз подняли руку на женщину, не ужели нет других действий кроме рукопрекладства. Слово то больнее ранит и на дольше остается.. .
она у вас дура - думает раз бьет, значит любит. Лучше бы себя любила побольше.
собраться и уйти, вернуться за прощением с материальным возмещением побоев
Лия Хачатрян
Лия Хачатрян
2 967
А кому на Руси жить хорошо ?
Olga Seitenzahl
Olga Seitenzahl
2 467
А ты хочешь уйти? Тогда бей, пока она тебя не выгонет.
Ботакан )()()()()(
Ботакан )()()()()(
2 061
Мы вам не советчики. Разберитесь в себе. Неужели вам все равно? Если этот поступок вас беспокоит и мучает совесть, может стоит об этом сказать своей жене?
дэбилка
ЕE
Елена Elena
1 602
Я вообще думаю, если Вы (мужчина) хотите проявить агрессию по отношению к своей жене, то лучше переключите ее (свою агрессию) на секс. Займитесь этим с женой, только без насилия, и агрессия пройдет, и вам обоим будет хорошо. А сейчас идите, успокаивайте. Вы перед ней очень виноваты. Видимо она Вас очень любит, раз терпит такое. Знаете, многие женщины, в том числе и я, этого ни за что бы не простили. Из-за одной вот такой ошибки многие семьи распадаются. Цените ее, уважайте. А вообще, Вы же - Мужчина. Контролируйте себя! Бурные эмоции выпускайте в что-нибудь другое. Лучше в форточку проорите. Легче станет.
Sweet Dream
Sweet Dream
1 595
имбецил, вырубай комп и иди к ней извиняться
знаешь лучше когда сильно приспичет попробуй головой об стену побиться, глядишь полегчает.
больше не драться
Ольга Бацеля
Ольга Бацеля
1 249
..У тебя развлечение такое что ли, бить женщину?... Ты бы лучше приласкал её по-настоящему, нежно, с любовью... Будь мужчиной, милый! Иди и поцелуй её!
Задумайся, в каком мире ты живёшь
Убиться об стену

Похожие вопросы