Свадьба, венчание, брак
Вы бы смогли жить в деревне?
У меня у мужа родители живут, туалет только на улице, воды горячей нет, слива нет, помыться только в баньке и то ее нужно растопить, особенно зимой, элементарно жопку ребенку не помоешь так как воду нагреть сначала нужно. А женщинам в критические дни тоже фиг помоешься) я там могу находиться максимум 2 дня, потом приезжаю домой и как в раю)))) оо эта теплая ванная)))) есть конечно и такие дома где туалет в доме и вода горячая есть, но в той деревушки таких домов мало очень. А вы бы смогли так жить?
муж мой именно так и жил всю свою жизнь до свадьбы... живём почти в деревне... потом переехали в квартиру со всеми удобствами... я тоже всегда жила с удобствами... поэтому когда приезжаем переночевать к родителям мужа, это доставляет мне массу дискомфорта... в туалет ночью в ведёрко, когда зима.... баню не переношу, становится плохо... а муж любит... в принципе ему там комфортно... он так всегда жил... НО после ночёвки если приспичивает "по-большому" терпим до дома)))
София Уржумцева
Ахах))) я так же, лучше до дома потерплю) и по мне лучше ванная чем баня))
сейчас не проблема сделать скважину прямо в доме и установить ванну и унитаз. Двадцать первый век. У нас в деревне (дом мужа) душевая кабина, ванна, два туалета на разных этажах, баня за домом с газовым отоплением и подогревом воды.
София Уржумцева
У него там мать с бабкой живут, им этого не надо
именно как вы описали-нет
Я месяц снимала дом в деревне, ради эксперимента, было прикольно. Зимой вот что там делать - непонятно. А условия нормальные люди ДЕЛАЮТ. Это не так уж и сложно.
Родители мужа, видимо, так привыкли, и им не надо.
София Уржумцева
Ну и него мать и бабка им этого не надо))
смогла бы. выросла когда-то в таких условиях - с банкой бегали в баню подмыться ))
София Уржумцева
))))понимаю))))
Нет) нафик нафик...
Нет, не смогла бы.
Смогла бы, но не хочется.
нормальные люди делают скважину, проводят воду, паровое отопление и тд. а у кого удобства во дворе, тот ленивый... зато в деревне воздух, тишина, птички, грибы, ягоды и тд.
София Уржумцева
Ага вышел, и помер со скуки)))
Юлия Раевская
Ты хоть знаешь, сколько скважина стоит и расценки на бурение?
я переехала из города на 2,5 км от города, но у меня водопровод, душ в доме и 2 туалета, электричество, а сауна -да, отдельное здание, мне нравится
Ставила эксперимент - за неделю адаптировалась ходить в туалет при 20ти градусном морозе. Ко всему привыкнуть можно!)))) Летом - вообще не проблема. А в удобства надо только вложиться - и туалет теплый будет, и ванна с душем.
Я два месяца в таких условиях прожила. С одной стороны хорошо, речка в 50-ти метрах, рыбалка, грибы, свежий воздух, но вот как вспомню, что в минус 30 нужно бежать в сортир на улицу, аж дрожь берет.
Нет, вообще, человек ко всему привыкает, так что смогла бы, но не хочу.
меня напрягает не туалет и пр. а люди... пьют там все безбожно...
София Уржумцева
Это да, это от скуки
отрицательно
Именно так не стану, сделаю ванную или душ в доме, дело в другом, работы там нет и я несмогу жить при малом населении, мне очень нравится в городе большом где много разных женщин, я хожу и любуюсь как на картины в галерреи
я давно у бабушке жила в деревни по пол года сбежала от туда в 16 лет, больше не когда туда не ездила для меня скука там смертная .И если бы и жила бы только по необходимости.
Припрет и в землЯнке жить будем. И рады будем, что крыша над головой есть.
Сы тут думали домик загородом строить... со всеми удобствами. Думали- думали и решили, что лучше в частном секторе в городе.
да
Одна может быть и пожила недельку, но с ребенком точно НЕТ.
Летом приезжаю к бабушке, там вообще глухомань, так и живут - туалет на улице, вода на улице, в ведрах таскаем, печку топит, ну газ в доме есть, свет))) тв кабель)) интернета нет,, вот думаю, летом поеду как буду там?, хочу планшет купить))) Но жить там неееттт, особенно зимой вообще *опа. Особенно те кто в городе всю жизнь прожил, с удобствами, тому очень тяжело в таких условиях
Кумовья скважину сделали. душевую кабину. В чем проблема?
София Уржумцева
вы описали мой страшный кошмар))
София Уржумцева
Вы из деревни?)
нееее
я 3 месяца прожил и никак
София Уржумцева
А что не понравилось?)))
Нет конечно. Это очень тяжело, особенно для девушек.
У нас в доме скважина, станция, и яма. Есть холодная-горячая вода, ванна, душ, туалет.
можно пробурить скважину, установить бойлер, душевую кабину это решит вопрос с помыться, но не об этом, очень может быть, что наемный труд, на первых парах может решить аграрный вопрос, нечто вроде вахты, потом возможно захотят остаться. Это также поможет сломать стереотип.
нет
да я там каждое лето поверте очень классно сначала думала так как вы а потом очень понравилось
София Уржумцева
Кстати летом да, прикольно. И речка и природа, а вот в остольные времена года ужас
я в таком доме прожил 15 лет и не помер
москва это так аежая деревня