Свадьба, венчание, брак

Как относитесь к ранним бракам,если дочь выйдет замуж лет в 17?

предпочла бы этого избежать, пусть учится.. . в 17 она еще будет школьницей....
Марина Дьяченко
Лучший ответ
СК РФ
Статья 13. Брачный возраст
1. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.

мы к этому никак не относимся. пусть хоть на ушах стоит.
нормально, а вот вопрос о детках-оговорите
Наталья Везнер
не хотелось бы.
пускай бы пожила, выучилась, а потом думала о замужестве!
НЕчего страшного ...Всё нармально .
Отрицательно. Девочка еще жизни не видела. Нет опыта. Нет образования. Нет специальности. Хорошо, если вечная любовь, обеспеченная жизнь, верный муж. А если все наоборот! А если потом ему не нужна будет эта клуша! А ей потом куда?
Моей доче сегодня только 7 месяцев, но если вдруг в 17 лет она скажет "мама, я выхожу замуж" я бы попробовала переубедить, объяснив, что это слишком рано, ведь она в этом возрасте только закончит школу, а значит нет нормального образования, соответсвенно - работы, если конечно, её муж будет обеспечивать, пока она будет учиться.
Отношусь плохо. У мея сын, я буду против- считаю, что в этом возрасте дети должны получать образование.
Юлия Аббасова
никак, рано.... это плохо
Идиотизм. Жизни ещё не видела, сопли за собой не умеет вытирать! Какой брак?
ну если слишком настаивать что вы против, все равно не послушает. тогда постарайтесь подготовить ее психологически, поделитесь своими секретами и опытом. может поможет.
Анна Коротких
я сама во столько вышла. правда, не очень удачно.
нормально, моя мама тоже так вышла (а в 19 мы были у неё 3), живут же, только при сегодняшних раскладах жизни-думаю ваши долго не проживут и разведутся
Если она выйдет замуж в 30,кто-то сможет гарантировать счастливый брак???
По-моему это слишком рано, пусть нагуляется еще, насладится всеми радостями жизни! А то выйдет замуж, потом дети пеленки распошонки, это все надоест. Возможно будет жалеть...
я против ранних браков. еще мозгов нету и кажется все красивым, будто он один на весь белый мир, а потом оказывается, что он не принц на белом коне, а наоборот! Если беременна - то полноценная семья надо, но не факт, что она сохранится, ведь ДЕТИ сами еще!! ! это не любовь в таком возрасте, а увлеченье и ничего серьезного не получиться!
Zanoza Морозова
Я вышла в 17, в 19 родила. Имею хорошее образование, руководящую должность, большого ребенка. так что было бы желание.
Пускай! Лишь бы не родила незамужняя
а куда от этого деваться.. если факт на лицо?
ну выйдет нарожает
потом любовь пройдет разведется полная фигня
Мне 20 лет, но я уверена что и этот возравст мал для брака, для создания семьи. Лучше закончить школу, получить образование, работу, а потом и о семье подумать. Но если, предвидется пополнение в семье, то конечно надо узаконить отношения
нормально!!!!
Lidia Pirch
Я вышла замуж в 18 лет и ничего нормально два годика пожили для себя а тперь воспитываем дочку
лучше в 17, чем никогда! и главное по любви! в наше время вообще уже никого ранними браками не удивишь, в порядке вещей практически. через 10-15 лет это будет нормой, если верить прогнозам
Дело не в возрасте, если созрели для семейной жизни. Зато внуки раньше по радуют.