Свадьба, венчание, брак

Я не знаю как мне жить дальше... Внутри

Простите за сопли, просто нужно выговориться.. мне через месяц 24. гинеколог мне сказала, что мне пора рожать, так как кое-какие отклонения ...Операцию на глазах можно делать тоже только после рождения детей... но я в свои годы не замужем... с парнем рассталась сегодня... я не знаю что делать.... я так боюсь, что никогда не смогу одеть платье подвеничное и держать на руках своего ребенка... как это страшно... страшнее смерти
Елена, возьмите себя в руки.
Расставаться с любимым и близким человеком всегда тяжело. По себе знаю, как сердце болело и долго ныло. Плакала днями напролет и считала, что уже никому не буду нужна. Тем более, мне уже 26 было и на те отношения я возлагала большие надежды.
Даже была мысль родить самой и для себя.

А прошло время и все наладилось.
И другой человек появился и свадьба и ребенок ...Сходите в церковь, мне это всегда помогало. И верьте с лучшее, впереди весна, пора надежды, любви, цветения. Все будет хорошо!
Марина Марилова
Лучший ответ
Елена Штомпель
Страшнее смерти не надеть подвенечное платье? Тоже мне проблема)))) Кое-какие проблемы это не диагноз.... всё успеете и замуж выйти и родить и сделать операцию)
Изида Яковлева

Все в ваших руках
Олеся Федик
24...не 42, не???
Постарайтесь теперь не погрузиться в депрессию. Потому как депрессивные девушки мало кому интересны. Пожалейте себя с недельку и все, хватит. Всё Вы еще успеете.
Алия Юлдыбаева
Только вера в бога придаёт человека настоящие душевные силы. Если веришь, то есть надежда, что Бог всё устроит и не оставит. Ну конечно самой тоже надо что-то делать, а главное никогда не унывать (грех!!!!) и не зацикливаться на сегодняшних проблемах. У меня лично есть две подруги одна вышла первый раз замуж и первый раз родила ребенка в возрасте 41 год, вторая в возрасте 37 лет и живут и счастливы!
Вы еще такая молодая, не переживайте. врачи много чего говорят. Пророчат бесплодие, а люди потом рожают.
Уж глупее мыслей в 24 года еще не видела.... да я в 43 года в 3 раз замуж вышла, правда рожать не рискнула, было уже 2 детей, а врачей вообще слушать надо через раз.
Три года назад мне сказали, что детей у меня больше быть не может, нужно делать операцию. Я ее не сделала, а недавно я родила сына. Во-первых, врачи часто ошибаются, во-вторых, организм сам восстанавливается. И причем тут операция на глазах? Если даже после нее нельзя рожать, сделают кесарево. А торопиться точно не надо.
мой Бог, это ж надо так замуж хотеть!
какие твои годы!
а рожать ты по любому через кесарево будешь
что меня поражает, так это когда пишут " В СВОИ ГОДЫ! " Такое ощущение, что вам 70!!!!Вот, что значит, психологическая старость!!!!)))
Таня Попова
Ирина Ток (Хадагатле) Причем тут психоллгическая, в моем городе уже по двое детей в этом возрасте
А рожать прямо сейчас желание есть? Если нет, тогда к черту все эти показания. Родишь когда захочешь. Каждой второй говорят побыстрей рожать надо, но это чаще всего ерунда.
Поменяйте гинеколога, ему просто лень вас лечить
в любом случае... не беременеть же от первого встречного! остается только жить дальше..
Люда Чесно
Не переживай. У тебя самые примитивные желания, которые всегда исполняются.
А почему операцию на глаза нельзя делать ДО родов? Как это врач объясняет?
Наталья Голуб потому что во время родов швы разойдутся
Это потому что рассталась сегодня. А рассталась, потому что замуж хочешь и у тебя на лбу это бегущей строкой написано.
Ирина Ток (Хадагатле) НИЧЕГО У МЕНЯ НАПИСАНО
и что, пора и пора и в 30 тоже пора, вот в 45 уже поздно
то же мне проблема всей жизни. У вас что, яйцеклетки на исходе?
Ирина Ток (Хадагатле) для меня проблема, если для вас нет, то можно было не отвечать
Ирина Васильева Ваша проблема высосана из пальца, видимо больше нечем заняться.
вы смерть то близко видели чтобы писать такое? глаза к чему, до кучи что ли раз всё так якобы плохо
Наталья !!!
К чему такая истерика? Всё наладится! Не сегодня, так завтра, всё будет хорошо!
Это мечта всей вашей жизни одеть подвенечное платье?))) мне тоже почти 24, да я и в 20 не мечтала так сильно об этом. Все пройдет))) Удачи
Ирина Ток (Хадагатле) да это моя мечта, ничего плохого в этом не вижу
Детей можно вообще не иметь. Сейчас набирает популярность движение БЭБИФРИ. Они вообще за семьи без детей.
Ир
Ирочка
Просто сейчас у вас мешанина в голове. Все к одному. Надо по-спокойнее думать на эту тему. Ничего не изменится, от того, что переживаете так. хвост пистолетом и вперед.
не вижу смысла унывать все у вас будет хорошо (про гинеколога сходите к разным спецам у нас такая ситуация тоже была и нашлось решение )
А с парнем точно еще помиритесь )
Ирина Ток (Хадагатле) почему так думаете? он написал мне ,,Извини, мы стали привыкать друг к другу, мне это не надо,,