Свадьба, венчание, брак

мне не нравится муж. он меня просто в последнее время

Раздражает. И я уже заметила что мне хорошо когда его нет дома. Как быть
устали, наверное? есть возможность уехать в отпуск или что-то подобное? а вот после "отпуска" и решайте - разводиться или не стоит
Катя Чернявская
Лучший ответ
Наталия Пащенко 12 июля 1981, 33 года
На работу вали! Тогда и видеться будете только вечером и жаркой ночью...
Bez Nazvaniya ***
прелесть брака в том, что его можно развалить в одностороннем порядке
это нормально ) люди иногда хотят по быть в одиночестве .
Так где глаза то были когда замуж выходили ???Или так сильно шифровался ???Вот те бывает так --бац ---и не нравится !! Люди то по жихни в основном не меняются !! А что делать ?? Разбегаться --вот что делать !!И в очередной раз после этого когда ...замуж пойдешь --глаза открой
Кроме варианта Назаровой можно убить расчленить и разбросать по помойкам города
Это все безденежье ...
Галина Стрельцова вы в курсе финансового положения автора вопроса?
Живете наверно недавно ,
Галина Стрельцова такое бывает только когда живут недавно?
гнать
Anastasia Abramkina.
Жить в гордом одиночестве.
Нужно понять, что именно раздражает и поговорить с ним об этом
если не любишь разводись, не ломай ему жизнь
Развод
А ты хорошо обдумывала решение создавать с ним семью, куда ж ты смотрела) нет милая раз вышла замуж, теперь ищи компромисса и живите понимая друг друга и прощая)) сказала да значит все муж глава семьи, а ты шея его
искать нового! это бывает ...
Разбежаться)
Анна Пинчук
Не нужно торопиться выходить замуж.... Раздражает-разводитесь, если ждать, что вдруг пройдет... не пройдет, будет еще хуже. Вообще семья это сложная штука, тут нужно искать компромиссы.... если нет - значит ничего нет, ни чувств, ни уважения... Это уже не семья.
попробуй может стерпится слюбится но тогда тебе будет плохо
Olga Milaschka
Это просто депрессия попробуете уехать на время и это пройдет