Они УЖЕ ПРОЖИЛИ, как это, возможно, ни печально для многих из них, значительную и самую продуктивную по имеющимся возможностям часть жизни.
Вместо того что бы искать друга ищут мужа
Свадьба, венчание, брак
Как можно охарактеризовать женщин в возрасте 40+ которые всеми правдами и правдами хотят выйти замуж? Надо ли это
в 40 замуж это еще ничего. климакс, конечно, маячит на горизонте, но по сравнению с браком пожилых людей в доме престарелых - это цветочки.
некоторые и в 70 замуж выходят))) это личное дело каждого.
значит не обжигались еще ) верят в мужчин )
Друга?) Может, хотя бы любовника?
чего прожили-то?)))) тоже мне возраст. а большинство современных женщин в таком возрасте выглядят прекрасно. я рада за таких. добровольно себя закопать еще успеют))
Лилия Кириллова
Я не спорю что хорошо выглядят. Как психологически, снова к кому то притереться характером и много других "приколов"
Не судите по себе. Если Вы к 40-ка годам развалились, это не значит, что все такие
Лилия Кириллова
Свежо предание, да верится с трудом.
Тело стареет, а душа еще молода :) Они себя старухами не чувствуют.
Никак особенно не охарактеризовать -ибо они все разные, сорок -не девочка, конечно, но и ничего мешающего влюбиться и жениться нет.
Молодость такой недостаток, который быстро проходит, так сказал, кто то из великих, а сорок плюс? Да в нынешнее время? Когда женщина выглядит моложе и холеней, чем иные молодые ?
У некоторых только после 40-ка значительная и самая продуктивная по имеющимся возможностям часть жизни.
Начинается новая жизнь, строится новый дом, возможен переезд "к пенсии". Строить планы душевнее с мужем, а не бегунком.
а кому какое дело, собственно? как хотят, так и живут.
а мужика-которого такие вапросы пра таких баб беспокоят
Лилия Кириллова
Для дискуссии, или я как то обидно задал вопрос?
что в двадцать, что в семьдесят - нормальная женщина всегда тяготеет к стабильности, к очагу, который можно хранить, к мужу, за которым можно ухаживать. а вообще все разные и это личное дело каждого
нормально. Тебя -то чего это так заводит?
Любви все возрасты покорны, если вы не в курсе.
кто то в 40 лет только жить начинает, и семье обзаводится и детей рожает
а вы уже помирать собираетесь
ну может человек жил для себя любимого, не хотел себя с кем-то делить, а теперь перед старостью хочется, чтобы дома кто-то был родной
Лилия Кириллова
Это большая дилемма. Желательно конечно один раз и на всю жизнь, но не у всех получается. Смотрю люди по два по три брака, постоянный поиск. Зачем это надо
В 40 лет- ПРОЖИЛИ? до 18-еще дети. Жили- с 18 до 40- всего 28лет.
Жить еще лет 30-40. Да все впереди еще!
кто-то в 40 рожает, кто то доживать начинает)))))))
Это личное дело каждого.
В фильме Москва слезам не верит сказала Вера Алентова.... в 40 лет жизнь только начинается, этовам сейчас кажется что все позади, впереди ещё 40 а может и больше.