Свадьба, венчание, брак

Возвращаясь из командировки раньше срока нужно предупреждать об этом жену?

Уехал муж в командировку... И перед возвращением шлет жене телеграмму: мол, прилетаю таким-то рейсом, встречай, целую, люблю. Прилетел. В аэропорту толпа встречающих, но его жены среди них нет. "Вот, б... ь! ", - думает мужик. "А может, не б.... ь? А может, она меня на аэровокзале встречает? "Приезжает на автобусе в городской аэровокзал. Там тоже встречающие, но его жены нет. "Вот же, б... ь какая! ", - опять думает мужик. "А может, не б... ь? А может, она меня во дворе встречает с цветами, чтобы все старушки у подъезда усрались? "Приезжает к дому на такси, старушки у подъезда сидят, а жены его нет. "Ну, б... ь! ! А может, не б... ь? А может, она сейчас в квартире накрыла праздничный стол, ванну наполнила, постель свежую застелила и ждет меня? "Бегом на пятый этаж, открывает дверь, а в спальне жена упоенно тр.... ся с посторонним мужиком... "Ну точно - б... ь!! ! А может, не б... ь? Может, она просто телеграмму не получила?
Елена Пинаева
Лучший ответ
Приличные люди должны предупреждать
Kristina Kulemina
обязательно, если Вы хотите, чтобы она предупредила Вас о своём возвращении с курорта
не нужно. желательно входить в квартиру с уже включенным фотоаппаратом, в котором есть функция видеозаписи.
Olga Ольга
Если есть сомнения, то лучше предупреди, дабы не осерчать невзначай.
.... Алтына
Jelatelno dat telegrammu ili napisat SMS
Елена Белова
Да, надо.
Я не люблю сюрпризы. Они не всегда бывают приятные -вернулся из командировки, а жрать нечегно -я тебя милый не ждала.
Олеся Mозговая
конечно!!!! Ха-ха, чтоб с хлебом -солью встретила!!
Желательно 48 часов вперёд \дать час \
Лейла Жукова
А нужна она? такая жена?
Меньше знаешь - крепче спишь.
А як же!!! А то останешься голодный!!! Она же должна успеть пирогов напечь!!!
Воспитанный человек не может позволить себе свалиться неожиданно, как снег на голову!
Конечно, зачем усложнять себе и ей жизнь!!!
Обязательно, если хотите тёплую романтическую встречу.
если жену любишь - предупреди
Анна Плетнева
Мне кажется, что нужно. Ей же надо привести дом в порядок перед Вашим приездом, приготовить что-нибудь вкусненькое.
Нет!! ! Вы же ЕЁ муж!! ! Едете к себе домой, к любимой жене! Ну разве что если хочется, чтобы встретила вкусненьким, горяченьким супчиком, то тады да :-))
Natali Kadralieva
Хочешь кусок адреналина? Тогда не предупреждай.
Лучше предупредить любовника потому как жена тупая точно забудит )
да. вдруг сантехник пришел или еще какой мастер на все руки. помешаете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
а КАК ЖЕ?!
Обязательно! И всякий раз когда планы меняешь - СООБЩАЙ!
Иришка *)
Если Вы ее любите и доверяете ей то конечно нужно позвонить
Кнечно, не предупредив её о своём приезде, тебе придётся ждать пока она приготовит тебе еду; )
А если серьёзно, то конечно стоит, это простое правило этикета, к примеру в штатах о своем приезде/приходе, заранее предупреждают своих родителей, друзей, в общем всех к кому идут, если ты думаешь, что по приезду домой без предупреждения, ты удивишь её, доставишь ей радость, то мне кажется навряд ли, т. к. она может подумать, что ты ей не доверяешь;)
Надо! ! Жене тоже нужна моральная подготовка) )
Я бы хотедла встретить мужа красивой, с хорошим настроением)))
Нет. Так интересней?
Zhibek Alshyngazina