Свадьба, венчание, брак
к женщинам которые не первый раз замужем? Как вы относитесь к бывшим женам и женщинам мужчины
Я замужем первый раз, но бывшую жену мужа не знаю и знать не хочу.
Галина Мингова
А не ревнуете
умные мужчины НИКОГДА не дадут любви №2 никаких сведений о любви №1. только сам факт существования. и не более того.
ни когда не видела . и не знаю . поэтому ни как не отношусь
не волнует совсем.. равнодушна.. не вижу, не слышу, не знакома..
детей у него нет, а баб слишком много что б волноватся.. тем более его по стране поматало.. а мои т тут.. на районе)
бывшие женщины вообще мало волнуют
а с бывшей женой я вообще ни как не общаюсь, не вижусь
на сколько мне известно, он тоже почти не пересекается с ней.
Хожу на кладбище.
никак. это его прошлая жизнь. почему я должна как то к этому относиться? была и была.
б\у не в моде
мы дружим и общаемся.
Галина Мингова
И вас не смущает, что он с ней жил и любил
Никак не отношусь... поэтому они и бывшие, значит прошлые.... а о прошлом как о мертвом, либо хорошо, либо никак!
дружим и общаемся всю жизнь. лучший друг - это бывший
с бывшими только по делу небольшое общение и всё .
С уважением. Это его жизнь и выбор. Любишь и уважаешь мужчину, уважай и его окружение. Пусть и бывшее
Мы дружим и общаемся, хорошие отношения, могу и детей своих ей оставить и даже собаку и знаю, что все будет в порядке.
Когда как. с одной дружили. Другую терпеть не могу. И переживаю когда он с ней общается.
Галина Мингова
Я вот тоже боюсь, что чувства вернутся у них, а у вас какой страх
По-разному, ведь из-за чего-то они стали бывшими? Тут однозначно подвох скрыт...