Свадьба, венчание, брак

Как вы считаете обязан ли человек пришедший с ночевкой домой к коллеге приносить с собой продукты?

Это смотря насколько этот человек близок и насколько ночевок пришел ???Не на неделю же ???
Екатерина Крастелева
Лучший ответ
Разово - не обязан. Вопросы к мужу, однозначно. У меня получил по первое число.
Олеся Данилина
по идее да, ходить в гости надо не с пустыми руками, тем более с ночевкой
Анютка =**
Не понимаю, чем думал ваш муж, приглашая человека в гости при вашей такой ситуации.. И считаю, что приходить в гости с пустыми руками не прилично.
Да, конечно.
Nadin Онишко
К мужу все вопросы. Чувак же не в тайне от мужа прокрался и сожрал все. Его угостили, он не отказался.
Мы обычно по дороге встречаемся и идем вместе в магазин с друзьями - так еще веселей
обязан
муж пригласил, поэтому коллега не обязан ничем компенсировать свое пребывание. Если сам просился, то в таких случаях приносят даже постельное.
Елена Доронина
халява сэр !
Я стараюсь всегда заранее это обговорить.
Н@стуся ****
ну вообще то с пустыми руками в гости не ходят
Svetlana Tuhel
А чего ему дома не спится?
Елена Лёвина
была у меня такая ситуация. я позвонила спросить, чего купить. считаю, что это элементарное правило приличия, ведь ужин перед сном никто не отменял, а нахаляву жрать-не полезет нормальному человеку.
Алла Ульянова
Не жалуйтесь. Делитесь с гостем тем что есть. от ругани и жалоб стол не будет богаче
Val Soc
1. Смотря в каких они отношениях . 2. Если его пригласили на ужин - нет . ( либо вкусняшку к чаю)
Ольга Старцева
Любой нормальный человек в гости надолго с пустыми руками не придет.
Altynai Toktomatova
все зависит от ситуации, я бы принесла
Конечно, сейчас всё дорого! И можно прикупить немного на ужин.
Я бы на порог не пустила ни кого еще и с ночеем. Изначально поставила себя так что дом это не казарма а наше гнездышко, хочется выпить пообщаться с друзьями вперед за пределы. Пускаю только родственников его.
ой я бы тоже убила бы такого друга, есть такие люди в основном мужики, для каких это нормально, и они даже понять не могут че здесь все парятся, типа забыли с ближним надо делиться, это такие халенные натуры без всяческих моральных принципов. На следующий раз вдруг придет прячьте пироги, пока гость не уйдет. Что то им говорить, намекать, бессмысленно.
Да, конечно.
смотря, какие у вас с коллегой отношения
можете и просто денег скинуть, можете и пиццу заказать
а можете в пьяном виде припереться и похмульнуться попросить