Свадьба, венчание, брак

Как Вы считаете : Как часто невеста с женихом, приезжают домой голодные после торжества???Что можете о себе

рассказать???)))
Мы поели вдоволь - нам тамада помогала :)))) Гостей занимала. Но если бы не она, то явно бы не ели, а только и делали, что целовались под крики "Горько".Всем, видите ли, водка горькой казалась :))) подсластить просили. Ну... мы и старались, так как нравилось :))) Я бы ещё повторила с удовольствием :)))
Елена Куксенко
Лучший ответ
так часто - как не кормят
Вы о свадебном торжестве? Трезвые, полумёртвые от усталости, но от этого не менее счастливые,
о желудке вообще не вспоминали, равно как и о том, что ели и пили.
Ксюша Милюкова
Трезвые и усталые - эт да! Но чтоб голодные? И чего же они тогда на свадьбе-то делали - пить нельзя, есть тоже? И что это за свадьба?
я уж точно с первой свадьбы домой голодная приехала )) есть почти некогжа было, да и кусок в горло не лез. а вторая свадьба была без всяких платев-лимузинов-гостей, поэтому в ресторане очень вкусно и плотно поела ))
Да.... У дочки на свадьбе.... не положено было есть жениху и невесте.... а когда они уходили, им вручили корзину с провизией.... ну они потом в отеле ее и смолотили...
Часто такое бывает, особенно если свадьба с размахом и чтоб выслушать поздравление от каждого гостя, надо встать и слушать, при этом стараться слюной не подавиться. Голод как ни как!
Я всегда в таких случаях советововала молодым - перед банкетом, пока все гости собираются, заедте домой или в кафе и перекусите. Легче будет.
Мне повезло, у нас свадьба была всего на 20 человек и все поздравления не скомканы были в один блок, а дала тамада всем хорошо перекусить.
Svetka M
Сытые не женятся !!!
Умида Умарова
Муж наелся вдоволь, а мне от переживаний ниче не лезло... только поклевала чуток.... но голодными точно не остались не мы ни гости !!!
Ирина Романова
Не знаю, как другим, но мне есть не хотелось, да и муж тоже почти ничего не ел ( хотя это было уже давно) , все на нервах, а вот на второй день совсем другое дело!
Если молодожены сами свадьбу организовывали (что бывает очень часто) то полюбому годными останутся.
мы были не голодные, просто есть не хотелось. А спустя пару дней, я бы с радость покушала бы все то, что было на свадьбе
Незнаю точно как невеста с женихом, а вот дружок с дружкой точно голодные приезжают домой
точно, потому что от волнения ничего не ешь, мы приехали домой и давай есть арбуз! (в декабре то)!!!!)))))
Это от тамады зависит: насколько он сможет развлечь гостей и отвлечь их внимание от молодоженов) ) Нас на свадьбе сильно не мучили, мы с мужем покушали в свое удовольствие!
Diana Zhaigutinova