Свадьба, венчание, брак

Когда жених приезжает домой за невестой, в ЗАГС далее они едут вместе в одной машине, или порознь в разных?!

Maria Monastyrskaya
в Азербайджане вместе едут
Nastik Murga
Лучший ответ
Все зависит о количества машин. Можете в разных, но я первый раз об этом слышу. У нас принято в одной.
В американских фильмах - да, там в разных приезжают, но в церковь. Может, оттуда это пошло?
да глупо это как то... ну что значит приехал за невестой... выкупил ее, забрал... но в загс едут по отдельности??? никогда не понимала эту тупую традицию... мы с мужем ехали в одном лимузине... было супер!!))
Шолакова Жанар
мы в одной ехали
Liliana Dubciac
Ехать порозень, это принято в Америке и в Европе. А у нас не один жених не пойдет на это. Ведь до этого жених пережил большой стрес и потерял много кровь во время выкупа, когда подруги-пиявки так и норовились всего его распратрашить. И вы думаете, что после пройденного, у жениха в мыслях не закродется, что эти кровососки не успокоились и не заставят его еще раз выкупить невесту перед входом в ЗАГС?
Я на одной свадьбе так жениха помучала выкупом, что потом он мне весь вечер не давал к невесте подайти, боялся, что я что-нибудь схитрю.
Шолакова Жанар в точку сказано!!))))
ой госпади... какие это все мелочи... знали бы вы))))))))
Ольга Мухина
Это зависит где как принято! У нас на Северном Кавказе едут в ЗАГС вместе на одной машине!
В разных.
Вам это так принципиально??? ?
мы в одной ехали, на какой жених за мной приехал-в той и ехали. Вообще одна свадебная машина была и микрик для гостей. Еще гости подъезжали кто как к ЗАГСу уже.
Привет Машутка! В разных машинках! Посл загса вместе в одной!
в разных, а из ЗАГСа в одной
Вобще порознь в разных машинах, а из загса вместе.
Как у кого не знаю, мы ехали в одной.
Да как хотите так и едте
Ненавижу свадьбы из-за этих дебильных ретро-обычаев. Фу-уу-у...
КАждому по мотоциклу и пошли поехали!!!! А в селах и осла предложат
A_
Ardak __________