от нас и зависело. мы свадьбу и все сопутствующие расходы оплачивали сами.
сделали торжество. Молодые были, было интересно.
Попутешествовали после, надеюсь, и еще поездим.
"сборище", "пьянка".. и это люди о ближайшем окружении))
Свадьба, венчание, брак
Если бы лично зависело от жениха и невесты, от вас, вы бы делали большое торжество или лучше в путешествие?
Аня Вакулич
За последнее дополнение я бы вам и сто плюсов поставила.
От нас и зависело, мы делали торжество, хотелось праздника. А на подаренные деньги отдыхать поехали.
путешествие. я видно неторжественный человек публика меня не делает счастливой с их плясками. как и ресторан. я нормально и так ем и в свидетелях пока не нуждалась слава богу так бы и дальше
и то, и другое!
2е
тебе нужна большая пьянка?
ответь и получишь искомый ответ
а от кого еще может зависеть свадьба, как не от жениха и невесты? Все зависело от нас - мы немного отметили само торжество, в ЗАГСе, покатались на лимузине по городу с родней, а после с друзьями уже поехали вместе все в Тай -совместили отпуск с друзьями и медовое путшествия, или как там называется) 0
Большое путешествие .
Так всё только от жениха и невесты и зависит. И от их материального состояния.
Только путешествие.
никакого торжества, просто роспись и путешествие, а лучше вложить деньги в дело чем прокормить наглых гостей
Торжество. Я не люблю путешествия.
в путешествие
маленькое торжество и можно путешествие
путешествие
Зачем большая пьянка? сборище людей? Путешествие конечно
Торжество небольшое и не слишком затратное, только близкие и не в пафосном ресторане. А вот свадебное путешествие действительно хотелось бы, по крайней мере мне.)))
был я когда то женат. и я и невеста имели тогда свои накопления. так что сделали торжество, оба прагматичные - поэтому приглашать ,,чтоб не обиделись" никого лишнего не стали, а пригласили тех, кто не шкулял мелочь по карманам на подарок. поэтому и в путешествие съездили неплохое после свадьбы.
Без раздумываний, только путешествие. Но нам с женой повезло, потому что родители нам подарили такое путешествие через агенство, которое организовало и нашу свадьбу http://i-svadba.ru ...