Свадьба, венчание, брак
Как Вы кушаете в семье, все вместе или кто где попало?
важно ли сидеть всем за одним столом, или не важно, главное понабивать животы ))) ???кто перед теликом, кто в кровати, кто ещё как ?? )))
Мы едим вместе, это действительно уже как то традиционно сложилось даже если муж задерживается на работе и говорит "не ждите меня, поешьте" , всё равно как то хочется всем вместе собраться, не просто поесть но и пообщаться, не просто поглощение пищи а какая то домашняя трапеза
даже есть такая фишка. что муж приходит и ставит машину на сигнализацию и пульт срабатывает через 15 минут. так вот в эти 15 минут стараемся успеть сесть за стол, дети бегут тарелки расставлять. и если садимся и пульт срабатывает очень радуются. кричат "успели. успели"
Перед теликом и в кровати у нас тоже есть не принято, для этого есть место... но как правило если кто то захотел перекусить то всех на обжираловку пробивает)
Детская Обувь Г.актау
круто ))) всем вам привет!!!!
С мужем ужинаем почти всегда вместе, если никто на работе не задержался... ребенок приходит обычно позже, поэтому ест отдельно, когда на кухне, когда у себя в комнате - как захочет.
у нас нет семейных ужинов...
Детская Обувь Г.актау
что является причиной этого?
Все вместе, нам вместе интересно, шутки и хохот, обсуждение новостей. Я, конечно, могу ночью одна мороженое с плюшкаме заточить там, пока дети спят, но это не щетаеца
Детская Обувь Г.актау
ночные плюшки, ночное мороженное ))) это конечно не считается
На праздниках вместе, а в обычной жизни, каждый ест когда считает нужным, так удобнее, да и жизненные ритмы у всех разные.
Детская Обувь Г.актау
ритмы разные это нормально. но каждый хоть раз в день уступить свой ритм для других, и посидеть за общим вкусным обедом... и каждый из вас уступил свой ритм раз в день, это интересно на мой взгляд...
Mi EDIM.KUSHAJUT deti. Vot.Eto pervoe.Net, u nas vse krasivo, k uiznu-narjadnij stol,s ukrashenijami,svechami i vkusnjatinoi.Poka vse ne obsudim i ne sjedim-ne vstanem.
все вместе
Я люблю есть одна) В будни вместе едим нечасто. В выходные обедаем вместе
В выходные ужинаем вместе, завтрак - у каждого в свое время, обед - как получится. В будние - когда как, у всех разный режим.
Вечером стараемся ужинать вместе за столом на кухне... но так получается не всегда. В обед кушаем как правило по очереди, так уж получается. Сначала я ребёнка кормлю, потом по быстренькому сама кушаю.... а муж когда с работы вернётся... любит в зале за ноутом поесть (((
Детская Обувь Г.актау
а почему вы не вместе ужинаете вечером с мужем за столом... подтягивайте его за стол, без лишних разговоров пока он не насытился...)
кушают детки в садике, а мы взрослые люди и поэтому едим
дочка за компом, я за ноутом, вместе кушаем. когда фильм смотрим)) за обеденным столом реже.
Детская Обувь Г.актау
с чем это связано?? компы и ноуты с фильмами важнее внимания друг к другу получается ) не пойму не много???
Отдельно, все в разное время, графики не совпадают
все вместе в основном.
Ужинаем с мужем почти всегда вместе
блин, никогда не любил есть в обществе - так же как и в туалет ходить общественный ...
едим раздельно, я перед теликом в комнате восновном, спортивный режим ем каждые 2 часа и быстро :-) поэтому нет смысла в общих посиделках за столом ...
думаю не стоит превращать питание в общение - питание должно быть просто питанием, - хотите посидеть вместе можно сделать это и без еды.
Ирина Танчева
a na prazdnikah chto? poeli Bistro i uskakali? Bez razgovorov?
Детская Обувь Г.актау
возможно надо просто попробовать кушать вместе, и беседовать, вкушая вкусности, в привычку ввести??
очень важно всем вместе в этом все единство семьи мы все вечером ужинаем и общаемся как у кого день прошел особенно важно как детки что для них важно.
Все вместе, за одним столом.
Кто где
С молодым человеком едим вместе за столом, а вот когда к родителям приезжаю все по разным углам
Детская Обувь Г.актау
разве не веселее с родителями вместе за одним столом, за одно и обсудить непонятные моменты??
вместе веселее
Вика Заболотных
согласна))