Свадьба, венчание, брак
У него была семья и у нее семья- догло стречались и решили все таки жить вместе.
Тут кто кого из семьи увел? Обычно во всем женщину обвиняют, как вы считаете?
А какая в общем разница кто у кого увел? !
Люди сделали свой выбор и это их право!! !
Каждый строит свою жизнь сам))
жизнь им карты попутала
Да молодцы! ! Решительные люди! ! И думают о своей жизни!!
Надо у детей спросить этих *влюбленных*, вот они точно знают ответ!
Резеда Багатеева
А что могут сказать дети?
Я с женатыми мужчина не связываюсь, для меня это ТАБУ.
Melanija Aleskiss
Просто не влюблялись... в женатого!
Правильно сделали. Хотя бы детей не калечили враньем. А вины их нет: значит не свершился брак на небесах.
Обаюдно смылись.
Я вобще такую ситуацию не приветствую, -если создалаи семью, то не нужно смотреть по сторонам, в поисках чего-то лучшего.. Если уж случилось, не нужно обманывать. а развестись, а потом заводить отношения (может, я старомодная, конечно), а виноваты оба, по инициативе обоих сторон это произошло, а кого-то одного осуждать глупо, да и зачем? -что вышло-то вышло..
Sladkaya ********
А вот увидели друг друга и поняли как ошибались в прошлых отношениях....
***альбина ***
Ну,возможно,такое даже часто встречается..Только зачем же было долго встречаться,обманывать семью...
В первый день он рассказал ей о своей жене. О том, что не может с нею жить, потому что она его не понимает.
На другой день она рассказала ему о своем муже. О том, что не может с ним жить, потому что он ее не понимает.
На третий день ее муж встретился с его женой.
Они поняли друг друга.
Не суди.... Как бы им жалеть не пришлось.. . Кромсают свою жизнь...
Надежда Ковальчук
А о чем тут можно жалеть? что не стали жить в семье и дальше врать????
Melanija Aleskiss
наоборот...строят!!!
Правильно поймет-тот .кто сам окажется в такой ситуации!!
Уходят не к кому то, а от когодо, видимо в их семьях не сложилось
Надо поступать честно, для себя прежде всего