Свадьба, венчание, брак

Почему сожительницы так болезненно относятся к замужним? Ну не важен вам штамп, так не ставьте. А?

Была у меня подруга, которая уверяла, что ее сожитель - это ее муж и что у них гражданский брак. Минимум раз 10 он ее пендалем из дома выгонял, а она терпела, т. к. больше идти не куда было и не с чем.
Подругой она перестала мне быть, когда я ее на свадьбу позвала свидетельницей. Оказалось, что я эгоистка.
Так, что причина, наверное в зависти.
Наталья Кошкина(Столярова)
Лучший ответ
пофиг всем. сами уважительно относитесь к чужому выбору и жизни--и к вам не прилетит тоже
муж - это главный враг. от него нужно страховаться с помощью государства и понудить заключить сделку, по которой он поголовно всем должен.
Ирина Козырь
Я сожительствую больше десяти лет и не парюсь, предлагает и по сей день день - давай поженимся, я не хочу, может пока не созрела ?
Ощущаю Некое чувство свободы, что ли ?!
Тугалукова Софья Vse,Ira.ja tebe bolshe ruku ne podam.i nogu toze. Kak mozno,kak mozno??? Molodchina ti,Ira.
Так это ж самые шлаковые баттлы - абортницы, сожительницы, чайлдфри, геи)))) мммммм... вкуснятина. Вот вам лучше картинка веселая)))
Анна Бутина сижу ржу))))))))) 5 баллов!))
лукавят
да меня это как то и не волнует.. есть штамп или нет.. у меня и паспорта нет.. только удостоверение. а на них штампы не ставят
Лера Долина
A chego u vas-to dusha bolit? Zena,ljubovniza,sozitelniza,vdova,kto tam estse....Da zivite vi,kak hotite!
Галина Стрельникова Ничего у меня не болит. И ответ ваш не по теме. Зачем всякую ерунду бесполезную отвечать, не пойму.
Болезненно относятся те сожительницы, которые хотят замуж, а их не берут. Мне штамп вообще не нужен... из-за уважения к своему мужчине мне надо будет взять его фамилию (на другой вариант он не согласен). А если я возьму его фамилию, то мне весь бизнес и всю недвижимость придётся переоформлять, а это куча геморра... оно мне надо? Замуж никогда ни за кого не хотела. да и с этим живу, а то одной как-то скучно. Он об этом знает и это его жутко бесит... его трудности)))
ну некоторые и не ставят))
мне был не важен пять лет, потом решили поставить. я спокойно относилась к штампу. детей нет пока
Это интернет, здесь всегда найдутся люди со своей единственно правильной точкой зрения и будут доказывать свою правоту плюясь и истекая желчью. Я вообще до "ответов" не знала, что веду аморальный образ жизни, являюсь конченной эгоисткой по отношению к своему ребенку и у меня напрочь отсутствует самоуважение.
Светлана Романова ахах +100!это лучший ответ!
Штамп это статус. Показатель для общества.
Глупости... я замужем была и больше ни-ни)))) на остальных пофиг