Свадьба, венчание, брак

Регистрация без торжества.

Как происходит регистрация без торжества? В какой-то отдельной комнатке или в том же зале, где и с торжеством?
Нужно ли свадебное платье и костюм?
максимально красиво одеться. не думаю в такой день в сланцах и майке надо идти, себя уж не уважать. просто нарядно. все проходит в маленьком кабинете, 5 минут, расписались обменялись кольцами, поцеловались, вышли. фоткать нельзя в этом кабинете. потом мы прошли в торжественный зал и там профессиональный фотограф фотал. затем мы поехали в ресторан. и праздновали. одеть можете что угодно, хоть свадебное платье. все равно хочется красиво выглядеть в этот день.
**
*****aselya *****
Лучший ответ
Как захотите. Можете вообще расписаться просто за столом в офисе и забрать свидетельство
Анна Почуева
вам нужны юридические последствия в виде штампа или выпендреж перед подругами, которых нет? на сотрудников загс фата и костюмы впечатления не производят. их от этого уже тошнит.
в том же зале, просто без гостей, торжества и прочих наворотов. костюмы, кольца, букет, фотографии - всё на ваше усмотрение. Это не обязательно. Самое главное - ваше личное присутствие и ваши паспорта.
Sweety Girl |Зайко|
Я выходила неторжественно. Расписались в кабинете заведующей.
Зуля Ганиева
Куда заявление писали, там и распишут, проходить можете хоть в трусах.
ну не на крыльце же. В том же зале конечно.
Вса Самара нет в отдельном кабинете с сотрудником загса
В отделе ЗАГС. Одежда имеет значение только для вас. Но мне кажется, жаль упускать такой случай - пусть будет красивая фотосессия в красивых нарядах, на память
регистрировались в субботу рабочуу, пришли в 9 часов, подтвердили, что намерены заключить брак, при нас распечатали свидетельство о браке и все
для торжества у них другой зал
Да хоть в шортах и шлёпанцах. Можно без свидетелей, без цветов и без глупых вопросов "согласны ли вы... ".
Это вы сами выбираете. Можно и просто придти в кабинете документы подписать. А можно и торжественную регистрацию сделать в зале и с гостями. Это всё бесплатно. Вы в загс сходите, они вам должны варианты предложить.
Екатерина ****
у стола секретаря регистрация проходит
Margarita Muhutdinova
мы просто регистрировались, нас позвали в комнатку, расписался муж и все, вышли без платья и всяких выкрутасов, а когда брат расписывался, он захотел в платьях и костюме в зале с торжественной частью, пусть и без всех, так что вам решать как.
Ирина Шрамко