Свадьба, венчание, брак
муж любит племянницу больше чем дочь, разве такое бывает? живем с его сестрой и ее дочерью вместе
Всё м. быть. Отцовская любовь не материнская, просто так не даётся.
вы просто ревнивица
Одинаково может их любит, она же тоже ему родная.. и сестру он наверно тоже любит..
ну бывает
Мой муж вообще своей племяннице на свадьбу квартиру подарил, а родной сын его ходит как оборвыш (сын его от первого брака, не от меня).
Сюзанна Галиджян
а мож то дочка?
Живите отдельно.
может он мать ребенка не любит, сестра-родной человек
Бывают такие, которые -все из дома, а не все в дом. Такие чужих людей любят и уважают больше, чем своих родных.
Иногда мне кажется, что муж крысу любит больше, чем меня и детей. Это обычная ревность.
Бывает все что и представить сложно. Может она похожа на какую нибудь его родственницу вот и повышенная симпатия.
это иногда такое бывает.... значит муж в чужом ребенке заинтересован больше чем в дочери либо у племянницы схожие с ним интересы... но я не думаю что это как то ужасно....
Это он вам сам сказал?
Мужчины в среднем возрасте склонны любить ещё какую-нибудь женщину. И чтобы не направлять любовь на собственную дочь, мужчина переключился на племянницу. Была бы любовница - и к племяннице было бы ровное отношение. Это пример из учебника по психологии. Возможно, имеет к вам отношение.
Мой дедушка как то сказал - у меня есть только одна любимая внучка !!Но больше всех я любил всегда свою племянницу.
Я спросила -почему так громко заявляет и какие критерии отбора?
Он ответил- вот племянница мне всегда помогала, на даче копала, приходила пыль вытерала и тд и тп.
Бывают такие люди, Который просто так любить не умеют
Скорей всего племянница старше Вашей дочки, меньше проблем, меньше слез и тд.. вот с ней и возиться с удовольствием. До годика всегда (почти всегда) тяжелей с ребенком.
Вам так кажется. банальная ревность. Успокойтесь. Естесственно он любит дочь больше, но племянница скорее всего без отца, он ее жалеет
Бывает. Поговорите с мужем и выведите его на откровенный разговор
Возможно Вы просто надумываете и ревнуете? К тому же если племянница постарше, а у вас совсем маленькая лялечка, то это объяснимо, ну нет у мужчин материнского инстинкта, многие просто боятся малышей и не знают что с ними делать. Тогда подрастет - и увидите, что любит он дочку больше. Или живите отдельно.
а это точно племянница.... может там мексиканский сериал
?
Может, Вы о чем-то не знаете?)