Свадьба, венчание, брак
Муж предал и меня и дочь цинично и жестоко...
Сегодня общалась с девушкой которая слала фривольные смс моему мужу. То что я узнала повергло меня в шок. Он уже полгода встречается с ней, познакомился с ее мамой, вошел так сказать в семью. В это время я была на 6-7 месяце беременности, сидела дома, т.к. беременность протекала очень тяжело. На 7 месяце мы зарегестрировались, была свадьба. Они уже встречались, те его друзья что были на свадьбе все знали, более того, они вместе с ней и моим мужем ездили целыми днями по делам, он часто ночевал у нее, а мне говорил что уезжает в район. Когда я родила дочь (кесарево) у меня была очень большая кровопотеря, положили в реанимацию на капельницы а он в это время пошел на ДР ее мамы... В новый год поругался с моими родителями (мы живем вместе), ушел к своей матери прислал мне смс "С новым годом любимая моя", а первого числа целый день провел с ней... Говорил ей что не женат, что у него нет детей....Зачем? Что это ему дало? Я выгнала его из дома, собрала его вещи и выгнала... Мне так больно, так плохо! Единственное мое утешение это моя доченька... Сейчас прислал смс "я тебя любил, люблю и буду любить", а его подруга звонила чуть раньше и сказала что приезжал к ней, просил прощения...
Вот он тварь....
да. тяжелая драма. все рыдают.. .
практически, Шекспир и племянники...
Есть такие мужчины, которые только там где «праздник»…. . Тоже самое будет ожидать и следующую женщину, и следующую… и т .д.
Чем скорее Вы, забудете эту историю, тем быстрее войдёте в новую жизнь. И, поверьте она будет прекрасна и без этого человека.
Не расстраивайтесь и не пытайтесь понять подлеца – пустое занятие.
Удачи Вам, и вашей малышке!
Вот вам брак по залету.
он любит ту, другую или не любит никого из вас
женился из жалости, о любви пишет, чтоб не терять ребенка (чтоб разрешали видеться)
спасибо ему за дочу, а ей, что вовремя открыла глаза (не через 20 лет обмана)
это не ваш человек и никогда не был вашим, простить и отпустить.. .
похоже, судьба готовит вам другого, и более счастливую жизнь, главное правильно к этому отнестись
Мужчина - существо полигамное...
Карина Липовая
и пи@дабольство в генах..ну канешна
Танюха Балицкая
Дмитрий прав... и только мастерство женщины... может заблокировать природное... эээ... ну да... )))
Бывает. Не вы первая с этой бедой не вы последняя.
То, что решились выгнать его -молодец.
Теперь главное найти силы и не передумать, что бы он вам не говорил, как бы не просил о прощении.
Если это, конечно, именно так, как вы говорите.
-----
Кстати, а он хотел ребенка, или это только ваше решение?
То, что решились выгнать его -молодец.
-----
Он наверно вас любит, а та его в постеле устраивает.
потеря любимого это всегда тяжело. но время лечит. женился он скорее всего из за вешей беременности. когда я была беременна у меня был запрет на секс. но муж сказал что ребенок ему дороже. любящий человек всегда может потерпеть. ведь в любви главное не физическая а духовная близость. так что потерпите все пройдет и вы еще встретите человека которому будете нужны.
Баран какой-то .Сам не знает, чего хочет. Живите для себя и ребёнка, а этот... ненадёжен. Лучше никакого, чем такой. Счастья и здоровья вам и вашей дочке!
Все слова сейчас для Вас пустой звук, поэтому не буду писать Вам об ошибках.. .
Собирайте себя по кусочкам, Вам жить и растить дочь.. . Простите его и вычеркните пока из жизни.. . пока.. . что будет дальше один Бог ведает.. .
Сочувствую.. . сочувствую.. . крепитесь.. . радуйтесь каждому светлому мгновению, изгоните тяжкие мысли.. . пусть уплывают как облака.. . всё утрясётся.. . жизнь продолжается.. . одна улыбка Вашей доченьки стоит тысяч Ваших слезинок.. . выше нос.. . улыбнитесь, уже весна!!!
Бедная ты, бедная (((((( Как же я тебе сочувствую ((((( Держись, ищи поддержки родителей. Вычеркни, если хочешь, из своей жизни всех друзей-предателей (хотя, их понять можно, беременным женщинам не рассказывают гадостей) . Не зацикливайся только на своей боли, не бросайся со всей дури в воспитание дочки. Поверь, все проходит. Твой муж - человек глубоко непорядочный и лживый, к сожалению. Но это не твоя вина. И жизнь, после предательства не кончается. То, что не убивает нас, делает нас сильнее. Ты все выдержишь, переживешь и будешь счастливой.
Главное успокойтесь и выкиньте окончательно его из своей жизни и сердца, у вас есть доченька, вы не одна, Бог его накажет, а Вы будете счастливы. Бог Вам дал больше, чем забрал, я про дочь (дал) и подлеца мужа (забрал).
Знаете, что я вам скажу, человек, который предал один раз предаст и еще. Вы должны решить сами, тут мы вам не подсказчики. Взвесте все за и против, подумайте хорошо, так ли он вам необходим. Пока вы молоды, красивы вы еще сможите устроить свою жизнь, а то что у вас сейчас это может продолжаться всю оставшуюся жизнь. Он будет изменять и той даме и вскоре вы узнаете об этом. Не переживайте, все у вас наладиться и образуется, верте в лучшее и оно обязательно будет.
Да уж, такое бывает. Вы только успокойтесь и постарайтесь понять, что его не изменить. Таких мужчин достаточно много, как правили они нравятся женщинам, редкие женщины находят силы расстаться. Очевидно что-то в них есть. Вот и думайте, сможете вы жить с таким мужчиной, который всегда будет иметь женщину на стороне?
думаю правильно сделали. Лучше раньше это закончить, чем мучить себя догадками придёт-не придёт. Сейчас вам очень больно, но скоро это пройдёт, поверьте. Зачем вам такой поганенький мужичёнко-пусть та девка с ним живёт, а вам встретится хороший, будет он любить вас и вашу дочку. Не все такие какашки-есть хорошие, добрые мужчины. Главное взять СВОЕГО, того, который именно ваш! Не отчаивайтесь, удачи вам. Я уверена родители вас поддержат!!!
прости ему.. . будет легче жить Бог его и её накажет. удачи тебе терпения и простого женского счастья.
а вы с ним пробовали поговорить? у каждой ситуации есть 2 выхода. . может стоит простить если вы его любите. иногда бывает так что становиться очень больно, невыносимо больно, но стоит один раз наступить себе на горло и ситуация может координально измениться. я вас прекрасно понимаю, но дорогая вам сейчас нельзя нервничать. подумайте о малышке не забывая о себе. может все еще изменится в вашу сторону. желаю вам разобраться в себе в первую очередь хотите ли вы быть вместе? стоит ли лишать ребенка отца?
не стоит думать о плохом. вы правильно сдедали, что избавились от страданий выгоня его. лучше сейчас перетерпеть какоето время чем мучиться всю жизнь догадками где он и с кем он. он не достоин вас с ребенком. Желаю вам терпения и удачи!!!!
господи и вы ей поверили вот так сразу?! а муж что говорит, это правда? зря выгнали, развязали ему руки! ответе-любишь возвращайся к нам, навсегда. без измен! в жизни всякое бывает, не надо так быстро от казыватся! мужики на дорогах не валяются, а люди могут совершать ошибки. и не верьте ей! возвращайте мужа!
Виктория Г
Конечно! Мужики на дорогах не валяются! Только в музеях стоят в качестве экспонатов:)))
Не слышали высказывание: "Уж лучше быть голодным, чем что попало есть и лучше быть одним, чем вместе с кем попало"???
Прости дурака и забудь! И спокойно воспитывай дочь! Сейчас это главнее всего!
Главное найти в себе силы не возвращаться обратно. Лучше не будет, а если он так вел себя до рождения ребенка, значит, ничего не изменится и потом. Нужно найти в себе силы и жить дальше. Жизнь не стоит на месте, и вы еще встретите настоящего мужчину, который заставит вас забыть эту боль.
У меня была похожая история: я в роддом а он к соседке. Только я узнала об этом через год. Мы расстались по моей инициативе. Было тяжело и больно! Поверьте, я сейчас не жалею что так поступила. Всему свое время, Вы встретите мужчину, достойного Вас! А дочь вырастет и все поймет!
Гоните его к четровой матери! Не тратьте на него время..
Он просто подонок не зачто не верте его словам и не принемайте его обратно в семью он вас не достоин. Предав однажды предаст и потом .Удачи вам
уходя уходи как бы ни было тяжело. закрывай дверь. кинь сейчас все силы на ребенка. достойный мужчина еще только на пути к тебе. не мучь сейчас ни себя, ни ребенка.
надо пожить отельно и на элементы подайте не стесняйтесь можно и без развода если не решились
Вот урод.... Только не понимаю что он то хотел в итоге.... Женился только из-за ребенка?? ? А сам на стороне новые отношения заводил... И друзья тоже мне....: ((( Не знаю.... Послать его подальше и наслаждаться малышкой :))) а там время покажет...
Если его простить, ничего не изменится. Человек, который так себя ведет - социопат. А может быть, и вообще не совсем здоровый на голову. Одно совершенно ясно - жить с ним и растить ребенка с таким папашей ни в коем случае нельзя. Постарайтесь содрать с него хотя бы алименты - больше он ничего вам дать не сможет.
не любит! точно! Если с ним, то только если вам это зачем-то нужно, а так.... он сделал выбор
ТЫ молодчина что выгнала его, нужно взять всю свою волю в кулак и просто потерпеть, время все лечит, я была в подобной ситуации и рожала уже сама, сейчас в доме тишина и спокойствие, ребенок не видит всех драк и ссор. А мужики все сво...
Бисенгалиева Айнур
Нет, нет... Юленька... не все... не закрывайте перед счастьем дверь подобными мыслями... мой первый муж - редкий... эээ... ну, понятно... а второй... такие только в кино бывают по досужим домыслам несчастных женщин... ))) Главное - верить, что они не все ...)))
сочуствую....
Он конечно урод и скатина, но и вы попробуйте все таки поговорить с ним спокойно, услышать его и может даже понять зачем и для чего он так делал (гулял от вас и дочки) ?
Виктория Г
он козел просто! Неужели это еще и понимать надо??? Он это делал для своего удовольствия и ни о чем не думал!!! Кроме разве своего члена... Он так и будет делать всю жизнь! А его женщины должны это понимать и с ним говорить??? Бред!!!
Думаю вы это знали и видели раньше, просто вам удобно было не замечать это! незнаю.... мне бы было тяжело тащить такой баласт на своей шее! Предавший раз-предаст и дважды! Таким людям нельзя ни верить, ни доверять!
Так и будет всю жизнь мотыляться, как г.... в проруби. Оно тебе надо?
Сочувствую!! ! Но ты молодец!!! крепись!!! время лечит!!! смысл жизни ТВОЯ ДОЧЬ и не о чем другом не думай!!!
esli vu ego lybite...to navernoe dolwnu prostit...
dawe radi vaweù devo4ki...kakoù ni kakoù... no vsetaki otec....
on navernoe i sam zapytalsya...
ne gonie ego i pogovorite s nim...a ewo ly4we s devywkoù(soperniceù)...pyskaù ostavit ego(vawy sem'y) v pokoe..
inogda takoe sly4aetsya..borites' za svoe s4ast'e!!
on navernoe i sam zapytalsya...
Такого принимать назад нельзя.. . Переболеть, да- трудно, вам растить доченьку -но не с ним. Зачем вам постоянная нервотрепка.
Понимаю что тебе сейчас плохо.. .
Тут очень двоякая ситуация.. .
Муж конечно козел, мягко говоря=0(
Но согласись лучше одной, чем с кем попало.. .
Переживи этот трудный период своей жизни. .
У тебя теперь есть дочь, это же счастье. .
Тут очень двоякая ситуация.. .
Муж конечно козел, мягко говоря=0(
Послушай ты сама женщина, мы же такие сучки. Неверь ей, а верь своему сердцу. Да и не слушай родственников, лучше вообще с ними не общаться пока все не устоканиться и переехать, снять квартиру н-р. Мужчины оооочень слабые существа и часто ищут что по проще. Удачи. ЕСЛИ ОН ПРАВДА ТЕБЕ НУЖЕН....
Так в чем вопрос? Если что делать, так плюнуть и растереть, не велика потеря...
Перечитала Ваше сообщение несколько раз (в ужасе) , но так и не уложилось в моей голове, как могут некоторые мужчины так поступать.. . Откуда столько цинизма, столько гнили в душе и сердце???? Мужчины, может кто-то объяснит!?!? Занозка, понимаю, что словами не возможно облегчить боль, но всем воздастся по заслугам, а Вам желаю как можно скорее пережить эту боль, и радоваться, что хоть этот "муж" и последняя мразь, но теперь благодаря ему у вас есть самый дорогой и любимый человечек на свете - Ваша доченька! Добра Вам и любящих и добрых сердец рядом!