Свадьба, венчание, брак
Женщины-если муж предал,какой смысл быть верной и дальше,ради чего если брак испоганен?
воля ваша- можете себя накручивать и думать только о негативе и чахнуть, а можете собраться с силами и строить семью заново. с чистого листа- все зависит от ваших душевных качеств и мудрости женской, можете последовать совету многих и пойти легким путем-развод- только не думаю что в этот же день закончатся ваши проблемы
Из-за какой-то слабости рушить хороший брак? Я бы ни за что не стала. Если муж сам раскаивается и жалеет, я бы простила обязательно. Для меня брак - это надежная крепость от житейских бурь. Это оплот всей моей жизни. И его какой-то проходимке никогда не разрушить.
Aliona Pelin
а если он не жалеет о том,что пережил с той женщиной? Если дело не в сексе,а в том,что там были сильные чувства?
Акерке Сандыбай
А по-моему, проходимка здесь как раз в стороне....и если муж падок на таких проходимок, то какой же это "брак-надежная крепость"? Такой вот муж и есть главный разрушитель вашего оплота, а вовсе не проходимка.
Вы или прощаете и забываете, или развод.
Чтобы в грязи не потонуть. Уж лучше разойтись.
Если нет больше смысла сохранять этот брак-уходите, не оглядываясь...
Aliona Pelin
да вроде и есть смысл, детки, чувства...доверия нет и идеалы разрушены...
Что-то хорошее все равно есть, это ваше доверие и верность испоганены. Если по каким-либо причинам такой брак сохраняется, смысла сохранения дальнейшей верности не вижу.
я в верна своему мужу не из-за того что он мне верен, а потому что я ее люблю и даже не представляю как я буду с другим. И почему брак испоганен, возможно эта трудность которую вы должны преодолеть или не преодолеть. Это уже решать вам.
Если брак испоганен, значит надо разводиться. Никаких сантиментов.
Как на меня, падать до его уровня не надо, жить так что бы перед собой не было стыдно. Зачем изменять... что это даст..? Нет доверия, любви, решить для себя как жить с этим всем, или начать новую жизнь самой.
Ваш ответ в вопросе. не унижайтесь и подавайте на развод