Свадьба, венчание, брак
как жить с мужем эгоистом? даже шоколадки не оставит никогда
Плюнь на него, Мужское эго – единственная причина хаоса в отношениях. Вот я плюнула и не жалею))
А нафига жить с таким мужем?
покупай 2
Прекрасно видела, за кого выходишь замуж. Сейчас его уже не перевоспитаешь. Он этого попросту не поймёт.
Ой и где вы его такого откопали ???Что потом здесь такие вопросы ...
Наташка )
Какие такие?
я привыкла. А шоколад для попы вреден.
Раздельное питание и раздельные шоколадки. а еще лучше-раздельное жилье!
Правильно делает, от шоколадок поправляются, он о твоей фигуре заботится!))
Сволочь какая... Почисти унитаз его зубной щёткой.
Ну что у него совсем нет плюсов?
Он наверное был один ребёнок у родителей.... такие дети всегда эгоисты
Раз бесит, то дальше будет бесить больше. В сад
Перестань его кормить
Вы ж под венец-то шли не на второй день знакомства. Видели глазки, что берут.
Наташка )
очень тривиально
да пусть кушает
купи ему еще
покупайте себе отдельно.
Это проявляется только в шоколаде? Если нет то стоит серьезно задуматься.
а ты че не знала что он эгоист когда еще только встречалась с ним? Тогда надо было думать об этом. А сейчас уже что...
да у меня муж тоже сегодня сел последний кекс, я так расстроилась... специально его запрятала на утро себе, нашел слопал, даже крошки убрал ((
Евгения Хилюк
Гы-гы-гы))) Да Вы тоже эгоистка)))
А вы ему говорили о своих претензиях или он сам должен догадыватся? В любой ситуации нужно разговаривать. Не нравится вам что он слопал всю шоколадку? Скажите ему, может он уверен что шоколад для него
Если любишь, живи.