Свадьба, венчание, брак

Влад, Денис, Артем или Даниил - как назвать сына? Как назвали бы вы из предложенных имен?

Даниил. Читала в детстве книгу-"Даниил-князь Галицкий".Крутой чувак был! Артёмы- правда долбаны! Я хотела сына Артур назвать, но у меня 2 дочери Каролина и Эвелина.
Света Хан
Лучший ответ
Артем или Даниил, Влад и Денис уже не в моде
Влад
Артемий...))).
Наталия Васюта
Ни одним из этих я бы не назвала.
Даниил
Ольга Кузьмина
Из этих никакое не нравится.
ни каким из предложенных
Влад
У меня один братюня Владислав, второй Виктор))) Оба стойкие молодые люди, но не без своих тараканов в голове...
Знаю лично Даниила, шикарного мужчину, очень хорошего джентльмена...
Хотя, во многом все зависит от воспитания...
смотря еще отчество какое будет.. и чтоб у внучат отчество звучало. Артемка имя приятнее, но опять же когда родится может посмотрите на него а ему Петя идет к примеру))
Лучшее имя для серьёзного и порядочного мужчины - Даниил ("мой судья - Бог", что в соответствии со значением имени даёт понять - парень вырастет самостоятельным и вдумчивым).
Владиславы черсечур активны и вредны, а Артемы, как по мне, сплошные долбоебы.
Guliza Ibraimova
Света Хан Ха ха ха, ! На счёт Артёмов в точку!
Я бы вместо Артёма назвала Артемием, а вместо Данила назвала Дэниелом. Нужно давать необычные имена, но это чисто моё мнение.
Ты сама должна решать, а не за тебя
Я считаю что ты сама должна выбрать имя без какой либо помощи. До чего докатилась Россия u.u
Мне ни одно из этих имен не нравится.
Багдагуль Шаймарданова а какое нравится?
Владислав - "владеющий славой". Твёрдость характера, сила воли, стойкость и при этом- открытость и дружелюбие.
Денис - "Посвящённый богу веселья". Жизнелюбие, добродушие, открытость и общительность.
Артём - "Безупречное здоровье". Уверенность в себе и собственных способностях.
Даниил - ""Божий суд". Идеал, самосовершенствование, борьба за правосудие.
(Тайна имени Юлия Сергеевна Борисова)

Влад или Денис)))