Свадьба, венчание, брак
У меня родился сын,мы с женой решили назвать его Щуптоне? Хорошеее имя?
Бедный ребенок! Щупик, Щуптончик, Щуптонельчик. А его дети? Щуптоне Щуптонеевич или Щуптона Щуптонеевна.. . В угоду своим непонятным амбициям родители забывают о будущем ребёнка...
И что означет это ужасно некрасивое имя??
оно не хорошее а скорее всего СТРАННОЕ имя.. а почему так решили назвать?
А может, лучше все же Пурхмаде?
Поздравляю! Но я надеюсь, что вы пошутили ( назовите его лучше максом или германом)!!!!
Да уж лучше Акакий....
Ваш сын, скорее всего потом поменяет такое имя, на более благозвучное. Если Вы хотите, чтобы имя было необычное, поищите вариант посимпатичнее.. . и подбирайте так, чтобы оно красиво звучало вместе с отчеством. Удачи! Поздравляю с рождением сына!!!
А вы где живете? Если в России, то это имя очень своеобразное. Я бы своего сына так не назвал бы.
Совсем сбрендил на радостях?? ? Дитё пожалей!!!
Назовите его почеловечески, или вы хотите чтобы когда он вырос стал вас люто ненавидеть
он вам когда выростет сам расскажет!!
мда, богатая у вас фантазия, однако! А вы сами с таким именем согласились бы жить? оригинально, конечно, но на мой взгляд неудобоваримое имя, по крайней мере для России. И как его потом друзья называть будут? может передумаете еще?
А отчество какое???? Заковыристое??
Если честно то я его даже произнести нормально не могу.. . Это сочетание Щ и У... .
Имя довольно трудно произносится, сложно выговаривать....
что-то с родителями последнее время не то происходит.
знакомые назвали ребенка Платоном
мне заранее жалко таких детей.
знакомые назвали ребенка Платоном
мне заранее жалко таких детей.
Назовите его Чиканько=))))
Как как? Это откуда такое имя то? А уменьшительно-ласкательная форма у этого имени какая?
Может и хорошее, но не вам потом с этим именем жить...
Чиво????
ну незнаю, подумайте о будущем сына не думаю что он потом скажет вам спасибо
нет назовите его Владимиром это имя намного лучше