Свадьба, венчание, брак

шок!!Из-за кризиса Тёща с женой решили урезать в сем.бюджете расходы на моё питание до нулевого миниума...тёща вообще...

...заявила ,что я вполне могу питаться на работе (начальница иногда угощает кофе с пряниками и коньяком),у друзей или например попрошайничать на улице ("заодно познаешь изнанку жизни!!!"-добавила она.-Ты же не для того получаешь зарплату что бы потом её проедать и дочери тоже незачем тратится на твоё корление!!",а деньги откладывать на летние путешествия (она мечтает об испании и бразилии с аргентиной)...я прото взбешён!!!какого хрена я долженвообще содержать своей зарплатой всю их семейку (у жены знач меньше моей ,а тёщина пенсия вообще не идёт в сравнение,плюс племяницы)и вместо благодарности я должен попрошайничать на улице....жена же сказала ,что так сейчас ведут все порядочные и заботящиеся о семье мужчины ,у всех её подруг мужья именно так и поступают ,зпа то те и любят ,а я один НЕСНОСНЫЙ ЭГОИСТ ,ПРИСПОСОБЛЕНИЦ,ОБКРАДЫВАЮЩИЙ СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНЫ своим ненасытным желудком ...Это что закономерный итог брака???или от кризиса Родстенники превращаются в зверей???а может я действительно Эгоист???мужчинам же вообще нечего есть дома -вконце концов есть же соседки ...Юлька вон раньше всегда меня подкармливала и пиццу заказывала...правда у неё там новые закидоны...Как ко всему этому отнестись???и что бы вы сделаи на моём месте???
кошмар какой, вы где эту семейку откапали!!??
Светлана Швырёва
Лучший ответ
уйти на работу и не вернуться.... сейчас можно и под мостом жить, скоро лето) )
и пусть твои кулемы стоят по вечерам на балконе и прикрывая ладонью глаза от лучей заходящего солнца, роняя слезу, ждут напрасно своего кормильца.... ОТОМСТИ ИМ ЗА ВСЕ!!!) ) за все невзгоды и тяготы упавшие на твои хрупкие мужские плечи))
Засранец!!!! Позоришь нашу семью!
ремня им хорошего.... удачи)))
Кира Кира
Скажи им, что из-за кризиса зарплату урезали на 50% и отдавай им половину, а остальное смело прожирай!! ! Я думаю, что они что-то вроде этого имели ввиду, когда предлагали питаться на работе. Ешь в их отсутствие, чтобы своим жующим видом не оскорблять их печаль по поводу кризиса.
развенстись не пробовали?
**
***маришка ***
да, ваши тётки обнаглели совсем, вместо еды - путешествия )))
Сорри, "какого хрена я долженвообще содержать своей зарплатой всю их семейку " - а разве не Вы семейку себе заводили? Или обкурились и сдуру в ЗАГС пошли? Пока эта семейка не станет Вашей, не видать ни завтраков, ни обедов, как пить дать!!!!
Н*
Надёк ***
весело у вас....
Кризис тут не при чём. Это просто способ показать своё превосходство. Если вы это терпите, то вы тряпка иподкаблучник. Нормальный мужик уже давно бы ушёл из этого дурдомчика.
Maka Albarn
Я бы на твоём месте стала книги писать. Мастак ты сюжеты подкидывать)))))))
Sweet Baby
мдя, парень, папал ты.. так не должно быть, в семье должно быть понимание взаимное, как и счастье. Женилсо на жене?... дак и живи с ней, ну всмысле не хрен пазвалять типа близким родственникам лезть в вашу семью. Жене тож выбрать надо, мама прожила не хрен мешать другим. И жёско прям с ними. Это тож не жизнь все равно с такими запросами. Тока дипломатично смари, не подставляйся, чеб не тыкали тибя же, сё па культурнаму делай. Удачки тибе. Но мы суки, учти... ну шо делать))
Я чёт сёдня куда не зайду отвечать ржу по пол часа....
Виктория Vikaniks
завести любовницу, точно и накормит и обогреет
Любовь
Анютка Гребенникова Любые капризы - за ваш счёт ;-)
эх, моего бы так ...ест и ест, ест и ест
если это не шутка, то бросай нафик такую ипанутую семейку, пока осознаешь весь ужас происходящего
ну или серььезно поговори и расставь приорететы
Аня Хоронжук
Стоп! Кто мужчина в доме!??? Покажи несносной теще, где ее место и кто хозяин в доме! понимаю, это непросто! Но попробовать надо! Иначе-это не жизнь, а ад.. . а вообще, если есть возможность, жену в под мышку и живите отдельно. Так она хоть не будет под влияние мамочки попадать, и Ваши нервы целы будут..)) ) Да и как это ни странно, ответ Надежды про любовницу, как никогда актуален в Вашей ситуации.. . А там может и жена с тещей очухаются, что своими закидонами мужика из дома выживают...)))) ) Удачи)))
Потерпи немного.. . отправишь тещу с женой в бразилию с аргентиной без обратного билета и хавай потом себе скока влезет.. . на время терпежа купи себе книжку "лечебное голодание" по Брэггу.
Aida Bulatova
Срочно урежь им бюджет, а то впрямь скоро будешь жить под мостом - а они в Бразилии или где там...
:-) не знаю если я с работы прихожу и не ужинаю у меня жена нервничать начинает!!!!