Свадьба, венчание, брак

муж хочет назвать сына - Максим. И это при фамилии - Перепелица. Издевается?

да почему же.... вполне нормально! не Емеля же.... А Макс к такой фамилии подходит.
Юля Выприцкая
Лучший ответ
К тому времени как мальчик подрастет, дети даже не будут знать кто такой был М. П. так, что не беспокойтесь, все будет норм...
наоборот же классно, такой добрый и душевный фильм, а когда мальчик вырастит уже этот фильм никто помнить не будет !
Анюта Стасенко
А у меня младший сын Максимка, мне само имя нравится, да и фамилия у вас не самая худшая, прикольно будет Максим Перепелица. Я б согласилась!
а что прикольно
Сказка Жизни
отличное имя и фамилия!!
очень прикольно
Подруга спрашивала, ничего что сына будут звать Владимир Ильич? Я говорю молодежь и не знает, что был когда-то такой дядя, а пожилым наоборот возможно приятно будет услышать. Так же и с Максимом Перепелицей. И герой он не отрицательный. А Настя слишком часто встречается, по моему мнению.
Вы думаете ровестники вашего будущего ребёнка будут знать кто такой Максим Перепелица?? ? Очень сомневаюсь.
да. . я бы так неназвал...
Алена Меркель
ну пусть тогда назовет Перепелкой.. или Скворцом..
А мне нравится!
Cristina Deris
хорошее имя, этот фильм уже давно не показывали, а дети его тем более смотреть не будут, зря злитесь, красивое имя максим)))))))))
Дарья Мустя
История повторяется.
Юлия Титова
На вряд ли. Просто нравится имя. А отчество какое?
Innes & Lisa
нормальный герой был, называйте, прикольно.
Да хоть Никитой назовете - вряд ли у нынешней молодежи будет какая-либо ассоциация с Никитой Сергеевичем
Gulina Medetovna У меня так племяша зовут,ток фамилия другая.
мне нравится, красиво звучит
Пацан, Михаил Сергеевич! Ничего, не комплексую ;))))