Свадьба, венчание, брак
Сколько времени вы встречались, до подачи заявления в ЗАГС?
2 года
Чуть больше года.
с первым мужем прожили 6 лет и родили сына, когда расписались, ему было 3 года.
Со вторым жили 4,5 года жили до свадьбы.
В обоих случаях я брала сожителя за хобот и тащила в загс, ибо вдруг чёт стало стрёмно с прежней фамилией, без обручального кольца и штампа в паспорте. Хотя, нет, вру. На самом деле созрела именно необходимость на бумаге быть супругами. В первом случае покупали квартиру, во втором переехали в закрытый город и без обфициального брака супруг бы туда не заехал. срослось, в общем. всё в одну точку.
8 месяцев
Полтора года.
Жили 2,5 года
5 лет.
эххххх если уже прям вот встречались.... то месяцев 9-10, а знакомы были тет 5 наверное:) а то и больше:)
2 года.
3 месяца
С первым 6 лет, через 3 развелись. Со вторым 3 месяца, живём вместе ...в загс только через мой труп
Ирина Захарова
В загсе с трупами не расписывают!
предложил сразу. Но волей судьбы поженились много лет позже
дружили год
свадьба была ровно на 6 лет знакомства. в течение 6 лет сбегались-разбегались, но последние года 3 перед свадьбой вместе были
Мы прожили 2 года, собирались расписаться когда-нибудь (когда денег на свадьбу накопим). Потом я залетела-и сразу и деньги на свадьбу нашлись и быстренько так расписались да ещё и свадьбу отгрохали в ресторане с кучей гостей, какую я мечтала! С шикарным пышным платьем цвета шампанского, лимузином и тамадой с весёлыми конкурсам!
1 год
с первым мужем 5 лет, со вторым год)
с первым мужем 7 лет "встречались", через 2 года развелись, со вторым - 3 месяца, на этот раз вместе навсегда....
Неделю... Поженились через год. Сам замуж позвал, а мне не очень то и хотелось. Уговорил...
3 года и почти 5 месяцев. Расписались через 3 с половиной года ровно
знакомая встречалась 5 месяцев до подачи заявления, но забеременела до этого через месяц после знакомства...