Свадьба, венчание, брак

А ваш муж регулярно спасает мир по средствам комп.игры?Как вы к этому относитесь?

Он в несомнения герой!)) )
главное не заигрываться.. . и не забывать о Вас и вашей с ним реальности!:)
Натусик Творогова
Лучший ответ
я сама регулярно и с успехом это делаю-)))) наверно окружающим тяжело! за то я их не пилю, морали не читаю и не воспитываю-)))
У меня сын (7 лет) с отцом (33 года! ) по очереди спасают мир ;)) Регулярно.. . Раньше ругалась, а теперь смирилась.. . Пусть играют, если им так хочется ;)
Светлана Голуб
моего редко на такие подвиги тянет..., если только сыну компанию составит.. , наверное к славе примазаться хочет..))))
я и сама люблю поиграть в гонки. только у нас приставка -можно и вдвоем погоняться:) так что отношусь положительно...
Катя )))
На сегодняшний день, мой строит деревню, вот недавно вступил в альянс и теперь атакует другие деревни, разоряет их ...
Так что, как видите, я в курсе не только его дел на работе и т. д. , но и компьютерных успехов ))))))
Алёна ))
с этим ничего не поделаешь. это болезнь. вчера все ночь строил деревню и продавал запасы, а днем спал. я когда-то комп поламаю и оставлю от него только проводки!!! нильзя так увлекаться! взрослые, а хуже детей!
Irina Yanova
Раньше меня обижало, что он "выпадает в осадок"возле компьютера... Правда он за ним работает... дома. Теперь когда я нашла себе эту забаву, я уже не комплексую и муж доволен!..
North Snake
каждый день, вернее вечер-как на работу!! ! спасать мир! раньше раздражало, а терь привыкла.... вот и меня присадил немного на гонки )))))
Привычное дело, некоторые мужики и до 50 лет играют, некоторые в 30 лет, пока его жена пеленает и няньчиется с ребенком, что уж тут поделать..