Свадьба, венчание, брак

Устала! не знаю как дальше быть и что делать, сил нет.

Муж не работает, т. е. работает иногда в такси, но неделю работает неделю пьет, спит, валяется сутками. и так уже три с лишним года это то что я помню. Комуналку не платит, плачу я еще кредит, и так расходы, денег не хватает, повязла в долгах. еще мама сильно заболела, лежит, лекарства и т. д. А моему хрен по деревне, как я выживаю. И когда я ему говорю, иногда уже кричу, он меня обвиняет, говорит, что если бы я на него не кричала, то все было бы по другому. и говорить с ним пыталась, все договариваемся, до следующего его срыва. сил терпеть уже нет .Детей нет. Помогите.... скоро утоплюсь желание в последнее время появляется все чаще... на нервной почве уже заработала болячки себе, а мне ведь 35...
Если детей нет . То под жопу мешалкой этому хрену . Поверь ничего не потеряешь . А может быть и приобретёшь . В 35 жизнь не кончается .
Мария Куташ
Лучший ответ
алкаш не изменится. Так что терпите дальше, если так нравится.
Лена Давыгора
Когда Вы сходились, он был трудягой, зарабатывал хорошо? Если он и раньше был таким бездельником, и ты его такого полюбила, жила с ним, то с чего это он вдруг должен меняться?!
Если он был хорошим, но стал лентяем, значит, вина на тебе, это ты довела до такого, что ему незачем работать, не сподвигаешь ты его на подвиги. На что Вы взяли кредит, интересно?
А бросить его ты не можешь, так ведь?! Ты же его любишь, этого бездельника.. Кто же ещё с тобой жить будет, кроме этого лентяя?!
Ты такая "Хероиня", а он, гад такой, лежит на диване, спит и пьёт)))
Алтынай Чимит
Ирина Сапрыкина трудягой особо, не был пил сильно, я ему помогла, закодировался, не пил лет шесть, потом потихоньку начал пиво.. и т. д. сейчас как раньше не пьет пока... но если пьет то водку сам на сам без закуски, потом неделю отходит...
Ирина Сапрыкина )) кредит взяла чтоб машина у него была, чтобы работал, мечтал, говорил буду работать, дура! это уже вторая машина, еще поменял хорошую на хлам. Дура я!
Ирина Сапрыкина Елена спасибо))) мне саму себя жалко уже, не вижу ничего, до такой степени, что иной раз звонит кто нибудь и у меня сразу " что случилось". Спасибо за комментарии. Сегодня в очередной раз выпил и вынос мозга, я емуна днях сказала что буду подавать на развод, квартира на мне купленна до брака, вот теперь угрозы. а я сорвалась, не знаю куда бежать где помощь взять и совета. И вот сижу ту
дурак дурака видит из далека, видать на этом вы и сошлись
а вам не кажется, что без мужа будет легче? Зачем вы его на себе тащите? если вам так нравится быть спасательницей, так потренируйтесь сначала на себе - себя спасите.
Елена Губанова
А уйти никак? Лучше так сидеть и доканывать свои нервы? Или может если инсульт стукнет, лучше станет? Уже ничего не изменится в лучшую сторону, так чего вы ждёте? Чуда?
Natalia F
Ирина Сапрыкина наверно еще жду... не знаю, страх остаться одной, и я забыла что такое быть счастливой или радоваться чему то, и страх....
Topitsja ne sovetuju.Utoplenniki ochen neestetichno vigljadjat.
Алёна Горюнова
Разводись..
бросайте его на хрен... Все равно толку от такого замужества нет. Зачем вам не работающий алкоголик?
Юлия Трандасир
а зачем он тебе вообще нужен если от него ни пользы ничего нет не любви, сначала поставить ультиматум не поможет значит развод, вообще не понимаю зачем выходить замуж за человека у которого такая большая разница в возрасте
**
***galina*** ***galina***
Лучшие оставить такого мужа наслаждаться холостяцкой жизнью. Пусть захлебнется свободой, он ведь как балласт.
Практически мужа у вас нет. Муж - это который защищает. Так что вам осталось только юридически оформить его отсутствие и начать новую жизнь.
Ирина Сапрыкина защищает))) мне это совсем не знакомо)) смешно, правда я рассмеялась)) я вот о том же фактически нет его. и не инвалид же руки ноги есть...
разводись. если так тяжко.
Вали от него пока детей нет!! Дети будут вот тогда точно голову будешь ламать.. В принципе (я предпологаю ) хуже точно не будет. Иначе всю жизнь будешь себя прклигать что не ушла раньше..
Bakhyt Dosmagul
Алтынай Чимит Да никуда она не свалит. знаю я таких, они упиваются своим "героизмом".))
Ирина Сапрыкина Лена не упиваюсь поверьте)) он не уйдет, мозг будет мне выносить ...
35 всего-то. На фиг он тебе нужен.
Лиля Бурбах
уходить нужно... если вы не видите другого выхода то из двух зол "утопиться" (кто позаботиться о вашей маме) и уйти нужно выбрать меньшую.

А для начала наведите порядок в своей голове, многие женщтны сетуют на свою судьбу по привычке. и забывают о главном! Жить нужно для себя!
Как говорила моя бабушка -"штанов на всех найдется" и добавляю от себя не все "ширпотреб!
Успехов, вам.
Елена Семина
Елена Семина Дорогая теска! я конечно пониманию, что мне гораздо легче в несколько тысяч раз вам писать об этом, чем вам сделать...
Но все таки я напишу, понадеюсь на русское а вдруг)
Если вы не связаны с ним материально (деньги, машина, кредиты, дом), бегите! Вы задумайтесь, любовь она пройдет (или угаснет), на пенсии страсти нет не у кого, а что будет у вас!??
Марина Романенко Какая мудрая бабушка! Респект!
Где женщины таких находят?
может, развестись?...
иди упади с окна я не шучу я пробовал нормально АТВЕЧАю
Irina Z
крики вряд ли помогут, просто перестаньте на себя все сваливать!!! Развод-это уже крайность