Свадьба, венчание, брак

Что выбрать: давать за бабки или только мужу???

на женском семинаре преподша сказала что мол лучше не давать вообще ни кому!!!! Так как от того что даешь направо и налево становишься вся объебанная, потасканная, энергию женскую растратила. Вид становится как у прошмандэ. И так же она сказала что если уж давать то по существу: то либо за бабки ли мужу. Вот думаю как поступить???? Лучше беречь энергию женскую и до мужа не давать не кому???? Или лучше раз в год давать за бабки??? (точнее подарки).
Я частично согласна. На кого угодно свою энергию тратить не стоит. Сексуальная энергия действительно очень сильная, её можно направлять на внутреннее развитие, на духовное. Сублимация это называется. А чем больше трахаешься, тем да, всё более об**баная, тратишь свою женскую энергию. Посмотришь так на женщин, что дают на право и на лево.. жа таких даже и узнаешь сразу, у них это на лице написано. А почему? Это ощущается просто.
Ну а с мужем это другое дело. Тут ты знаешь что это твой человек, вы с ним планируете жизнь, ваши энергии направлены не просто на "потрахаться", это нечто большее. Но ИМХО даже в браке не стоит увлекаться частым сексом, ведь мы не животные. Постоянное удовлетворение своих низменных потребностей без каких либо ограничений к росту не приводит) но это лично мое мнение.
Наталья Трухина
Лучший ответ
раз в год за бутылку пива .
Дерпи Хувс
Вывод, не ходить на женские семинары .
Слушай.. какое слово хорошее.. прошмандэ.. французское, наверное..
Юлия Храмова
Если нет мужа, то лучше научиться зарабатывать бабки (да и с мужем не помешает). А заниматься любовью надо по любви. А поскольку любовь редкое чувство (у нормального человека - истаскаться не получится).
Светлана Шокун Ой как мне не нравится слово давать. По любви надо заниматься любовью!)
то-то из старых дев женская энергия так и прет....
фтопку такие семинары. нормальных адекватных женщин после них не останется. Женская сексуальная энергия это не кувшин с водой, чтобы он кончился. Это река. И если делать на ней запруды, то она превратится сначала в озеро, а потом в болото.
за бабки мужу
У "предподши" поди дома 40 кошек, ей с ними хорошо.
Светлана Шокун О, и я о том же подумала!)))
Anara Salimzhankyzy ахахахахаахахах
А мне соседка в долг дает!)
Екатерина Королева соседка по дому и у которой у тебя ребенок?
Раз в год не получится, затягивает, понравится личико запись образуется, конкуренция, последствия
ты дура? будь верна мужу!!!! даже если у тебя его нет лучше за деньги не надо!!!
Olga Krupko