Точно,))) ) надо жену разбудить да работать заставить, пусть ка завтрак приготовит. А то дрыхнет, а уже десятый час и муж до сих пор голодный.))) )
Да, лучше замуж не выходи, работать придется))))
Свадьба, венчание, брак
Люди а чаво не спим? Мужья не дают? Вы такие счастливые что муж в наличии? А он вас ведь работать заставляет.
Рано лёг. Рано проснулся.
Да время то уже 10 часов, сикоко спати моня..
чокать и чавокать -далеко не умное ерничество, а не сплю не потому что муж не дает а потому что детки не дают, да я счастлива что у нас полная и настоящая семья и что тут такого плохого, работать в семье ни кто ни кого не заставляет просто домашние хлопоты очень приятны и в радость -у каждого свое понятие счастья....
не сплю потому, что ребёнок разбудил.. . Мужа тож сейчас будить будем, через 1,5часа уезжаем в гости))
..куда ж спать---час дня...
мой уже ушел на работу. а у меня с детьми поход на НГ базар...
а мой ненаглядный на работу уехал...
Д муж то как раз и спит, а мне дочку в школу отправлять надо.
бебик не спит и я не сплю)
Мой не заставляет)) Он работает, а я нет
время уже не мало. . чтоб спать.. . да и мелкая нам не дает.. . а муж меня работать не заставляет сижу дома уже 3 года
оо да. прям осчастливил своим поведением так, что уснуть не могу. козел блин))
Нет, не заставляет) сам работает.
какая ты несчастная! бедняга! никто никому ни в чем не заставляет!!!! все делается во благо семи !!!а не сплю чтобы тебя сказать, что ты виновата что одному спишь, ну спи со своим нравами! будь счастлив!
моя спит. ..
завтра буду заставлять !
Еще один чего не спим.
А что не ясно? вроде бы пятница вчера была, сегодня уже суббота как бы выходные не обязаны мы спать.)