Свадьба, венчание, брак
Должна ли женщина быть карьеристкой и фанаткой на работе, или у неё другая роль-находиться в семье за мужем?
крайности всегда не айс. Счастье -это когда занимаешься тем, что тебе по душе, и домой при этом спешишь, к своей любимой стайке
Мне кажется женщина сама для себя решит, что, как, когда и почему нужно делать....
Татьяна Рогачева
Не каждая сможет найти себя.
каждому--своё. Придём к мнению сейчас, что должна быть карьеристкой, а у неё нет никаких амбиций, и талантов может тоже нет. И чё зря время терять.. А карьеристку посадим дома, и скажем---вари за мужем.. и общество лишится хорошего врача, выдающейся певицы, или актрисы..
Женщина удерживает рядом с собой мужчину тем, что она интересна ему. Будет ли она ему интересна если будет прозябать дома. У ней остановится всякое развитие. А любимый муж найдет себе в конце концов женщину по интересней и это будет работающая, независимая.
каждому своё: для меня семья выше карьеры
Татьяна Рогачева
Сегодня общался с одной успешной женщиной, она сказала, что 10 лет карьеры оставила и счастлива налаживать уют семьи дома, и муж у неё есть и ребёнок.
у неё другая роль-находиться в семье за мужем
Татьяна Козлова
a esli muz vash samolikvidiruetsja? chto togda?
A nelzja bit uspeshnoi na rabote i schastlvoi zenoi? A? Pochemu nado v krainosi kidatsja- ili propadat na rabote dnjami ili bit domashnei klushei?
если у женщины нет семьи, то она должна реализоваться на работе
а семейным лучше больше времени уделять семье
Никто никому ничего не должен. Женщина вправе выбирать из этих ролей. Или совмещать на свое усмотрение.
У меня нет ни мужа ни детей, считаю для себя приемлемым заниматься любимым делом. И я счастлива.
Татьяна Рогачева
А ну марш замуж)
Фанаткой уж точно не уместно быть, хотя иногда работа-просто отдушина, поскольку с мужем на ножах. А вообще с мужем если комфортно, то в работу с головой женщина редко уходит.
Лариса Бровко
a kak? Rabotaet tjap-ljap?
Женщина ничего никому не должна, также как и мужчина.
Если она хочет быть счастливой, то лучше, чтобы она заботилась о уюте, комфорте, тепле дома и вдохновляла своего мужчину.
Не то и не другое. Фанатизм на работе вообще не кому не полезен :)
Быть за мужем это как? Я считаю, даже если жена не карьеристка, а сидит дома с детьми имеет право на свои интересы. Я не имею в виду бухать и курить ходить по клубам. Есть у неё хобби, спортом занимается, имеет право на это.. Не понимаю таких людей, которую осуждают женщину, что она вышла прогуляться минут на 30 развеяться оставила ребенка с мужем или бабушкой. Потом и удивляются, что женщина превращается в домашнюю клушу, начинаются скандалы в семье. Кстати у некоторых хобби это и есть работа.