Свадьба, венчание, брак
Чья роль в содержании семьи больше? Мужа или жены?
Если у них есть дети, то роль мужа.
Тот кто работает в семье .в моё время 85% женщин работали на равне с мужчинами .(папы мамы) сейчас ситуация иная
в каждой семье индивидуально.
Моё мнение, что работать и зарабатывать должны оба, по мере своих сил и способностей. У нас с мужем было так.
мужа. традиционно это так. К мужику в финансовом плане больше требований. НО ответственные женщины тоже работают и вкладываются в семью по желанию.
У кого как
мужа
Если муж готов обязанности по быту принять на себя, то может и жена повкалывать.
тёщи и свекрови, не сомневайся
В каждой семье индивидуально. В моей мужа, а у моей тетки жены, хотя муж её весьма хорошо зарабатывает но она больше
семьи то разные бывают, ну вот так на абум.... 50 на 50
Семья это партнерство и равные права. Роли в театре на сцене. В семье никто никому ничего не должен, все только по желанию и договоренности.
содержание только на муже
Мужа обычно, так как жена в декрет уходит
Адиюх Пэлас
Пожизненно?
Обязанность мужа содержание семьи, жена может конечно помогать ему в этом.
Мужа.
если мужчина в адеквате, то конечно его роль. женщина если работает -на свой выбор, может не работать. то это ее деньги ей на чулки и булавки.
есть мужчины, которые любят прийти на все готовое и бахвалиться перед чужими людьми "живем в своем доме. трое детей. старшие учатся. младший в садик ходит". ух какой мужчина! а на самом деле ...дом жены. двое детей жены на дух не переносит. и не вкладывается в них вообще. учит мать и бывший муж. еще мать и общего ребенка тащит при чем вскладчину с этим дурачком. а пафоса сколько )))))
Чтобы создать семью и сохранить, нужны колоссальные усилия с обеих сторон .