Свадьба, венчание, брак

Случалось ли с Вами, замужние, взаимная симпатия с противоположным полом, не мужем)) Просто симпатия.. не более того))

просто симпатия- конечно) Почему бы и не улыбнуться приятному человеку. Замужество- не повод ходить нелюдимой букой=)
Алёна Немчинова и я того же мнения)
конечно. я достаточна общительна и от людей не бегаю. и люди от меня не бегают
было дело .
Людмила Трачук
Людмила Трачук
89 294
Нет, никаких симпатий, никакого флирта и также у мужа, он довольно груб с посторонними женщинами в ответ на их внимание не по делу.
Ой, да...
Ольга Лескова
Ольга Лескова
93 569
Алёна Немчинова и чем кончалось?)
да. я работала с хирургии, там много молодых и красивых. а щамужняя-не щначит слепая
Maya Maya
Maya Maya
83 470
Ну интерес, не больше.
Пфффффф
Ко мне симпатия у кого-то как минимум раза 2 в неделю возникает
да и мне много кто нравится
Образ жизни такой
Вокруг спортсменов кручусь
Это я на столько к этому привыкла, что больше. чм "о. симпатичный" в голове даже не возникает
Пофлиртовать да
но больше нет
И не надо
свой есть! Любимый
а в плане фирта, это скорее натура такая
Люблю людям приятное делать
С меня не убудет, а мужику приятно, особенно если заранее знает что это ни к чему не ведет
Bem@ Baktybekova
Bem@ Baktybekova
71 353
Konechno,sluchalos takoe.A vi vidite zdes kriminal? U menja est glaza na lize, u drugih muzchin-oni toze est.Simpatija-eto absoljutno normalnoe chuvstvo.
Натали Журкина
Натали Журкина
45 188
Алёна Немчинова согласна) это же не измена) Если мне нравится противоположный пол, значит я не фригидна))) Может и грех засматриваться на чужих -но я не изменяю, не флиртую))
Нет. Я категорически не мила и недружелюбна с чужими мужчинами. Меня волнует только мой муж.
Алёна Немчинова ну а если Вам сделают просто комплимент?
нет не было - меня мой супруг устраивает
Нет, я не смотрю ни на кого, будучи в браке.
Алёна Немчинова У меня все еще до брака было) Была взаимная симпатия, мужчина на 10лет старше меня, ну мы даже не встречались, просто случайно встречались где-то, он клинья подбивал, но видимо боялся признаться) Потом я вышла замуж, у него ребенок родился (кажется так и не женат) Уже лет 10прошло.. а мы до сих пор иногда встречаемся и улыбаемся друг другу)))
случалось. а че?
Ольга Устюгова
Ольга Устюгова
14 366
Алёна Немчинова и чё дальше было?))
После того, как я встретила мужа, все парни для меня стали бесполыми:) А раньше по сто любовей на неделю было:)
Конечно, как думаю, у всех, кто давно в браке и не кривит душой. А вот чтоб симпатия и не более, это уже зависит от вас, ваших отношений с мужем, распущенности, тут у кого как.
Случится и это нормально
Был одногруппник, с которым мы вели совместную работу по подготовке к госам, все вроде ничего, но перд защитой диплома он начал настойниво приглашать меня к нему на работу, подготовиться к выступлению, после госов предлагал отдохнуть
Lena Ivanova
Lena Ivanova
951
Алёна Немчинова и чем все закончилось?)
ну случалось. надо держать себя в руках, а если влюбилась, то исключить этого человека из своего окружения. и найти в нем минусы

Похожие вопросы