Свадьба, венчание, брак
В каких случаях мужчина ищет вторую себе подругу, если живёт уже с девушкой?
Мне такой вариант напрашивается: девушке нужен был статус "я живу с мужчиной" или "у нас гражданский брак", а мужчина просто съехал от надоедливых родителей и приобрел себе прислугу. Соответственно он пытается найти "любовь всей его жизни", а пока и промежуточный вариант его устраивает...
Олеся Мещерякова
А вы попали в яблочко... все верно.
В случае, если у него нет жены. Да и то не факт...
Алёна Постольная
а если он просто живёт из за одиночества с девушкой, а с другой готов часто видится ! ?
в случаях, если он непорядочный человек
Мой жизненный опыт ...Вы, пожалуйста, ОЧЕНЬ бЫСТРО от этого мужчины делайте ноги, причём без разговоров и выяснений отношений
Соглашусь с Рысью....) добавлю ток одно - женщины такие же.... ну по крайней мере со временем становятся... мужики-изначально, а женщины ,,разогреваются", тормозят чуток..)))
от безделия
в тех случаях ,,если мужчина-кобель
если он её не любит, он в поиске)
если она его не устраивает.
Юлия Анатольевна
если не устраивает, нужно ее отпустить и так находить новую
Во первых кобель!
Во вторых трус, потому что кишка тонка расстаться с той что имеется. От страха скрывают до последнего свои похождения.
Конечно же лучше нож в спину, чем правду в лицо!
Во вторых трус, потому что кишка тонка расстаться с той что имеется. От страха скрывают до последнего свои похождения.
Конечно же лучше нож в спину, чем правду в лицо!
Любовь Попова
Согласен!... а ТЫ... если изменишь (у вас два мальца, к примеру), признаешься смело?...) или язык в жопе будешь держать, да конкретно, чтобы не вылазил оттэдова даж на муллиметр?...))
Алёна Постольная
Лариса, я с вами согласна, трус ещё и какой ! )свинство
я думаю. что целенаправлено они не ищут. само собой так получается
Наверное вы ему надоели и он решил сравнить вас с кем-нибудь и убежать как только найдет вариант поинтереснее....
если не интересно с девушкой ни телом ни душой
Анастасия Бурдакова
а зачем с ней жить, отпусти и ищу другую
если посмотреть на эту проблему из самого низа, то, мужиков в принципе понять можно, ну типа всяких "хочу разнообразия", "своя для дома, другая для души", но это тупые отмазки. обычно нормальные мужики пытаются обговаривать всякого рода проблемы, чтобы как раз таки таких ситуаций и не происходило. ну, а уходят из-за того что, тупо не любили наверное, все можно исправить, не нравится секс с девушкой? поговори и разнообразь его. не нравится как готовит? говори об этом. а вообще это удел баранов собирать по жизни стадо.
Похожие вопросы
- в каком случае мужчина будет искать жену среди разведёнок и с детьми?
- Почему многие мужчины ищут тихих, покорных жен?
- Зачем некоторые мужчины ищут себе девушек моложе в 2-3 раза. Особенно когда те им в дочери годятся. Это комплексы...
- Все мужчины ищут идеал....а что делать тем девушкам,которые идеальными не являются?
- Сейчас мужчины ищут богатых женщин, семьи , куда можно внедриться и жить за их счёт.Лет 20-30 назад такое было возможно
- Навеяно!Считаю,что мужчины ищущие себе девственницу для брака по своей сути садисты!Ваши мнения!
- Зачем люди ищут себе пару, чем плохо жить только для себя любимого, а девушку всегда можно купить на час даже лет 15-16?
- Мужчины ценят жен-"боевых подруг"? Или наоборот - бросают потом за ненадобностью?
- Если у женатого мужчины есть вторая (неофициальная) семья ...(++++++++++++++++++++++++++)
- Стоит ли в 42г искать вторую половинку. У меня двое деток, мама. Всё есть. Не хватает надёжного плеча, но я как-то им не верю